Вернувшись с работы, так хочется отдохнуть в кругу семьи, но это время приходится тратить на готовку ужина и прочие домашние дела. В таких ситуациях выручают пиццерии, ведь заказать пиццу в Житомире с доставкой на дом можно практически в любом заведении. Один звонок – и вкусное блюдо в считанные минуты доставлено курьером. Остается только накрыть стол и приступить к ужину. 

Картинки Пицца Оливки Фастфуд Еда

Почему люди не ходят в пиццерию

Многие не посещают рестораны по разным причинам:

  • нехватка времени;
  • удаленность от дома;
  • нет желания куда-то идти.

Но при этом отказываться от вкусной пиццы никто не намерен. Пиццерии нашли отличное решение, чтобы побаловать клиентов итальянской едой без посещения кафе – доставлять продукты на дом. Это очень удобно, когда человек устал после тяжелого рабочего дня, занят или просто хочет отдохнуть от домашних забот. Доставка также актуальна для праздничных мероприятий или спонтанно организованной встречи близких друзей. Сегодня не все заведения доставляет еду на дом, но большая их часть готова предложить данную услугу своим клиентам.

ТОП пиццерий, доставляющих еду

В рейтинг лучших заведений Житомира, у которых имеется доставка блюд на дом, попали следующие:

  • 1 место: Monopizza;
  • 2 место: Nasa Pizza;
  • 3 место: HZ.

Позиции распределены на основании отзывов клиентов. Monopizza занимает лидирующую позицию среди всех пиццерий Житомира, так как осуществляет доставку итальянских блюд на самых выгодных условиях:

  • в зависимости от удаленности адреса от заведения курьер доставит пиццу в течение 30-60 минут;
  • стоимость доставки – бесплатно при заказе товаров на сумму от 150 грн;
  • услуга оказывается с 10:00 до 22:00.

Помимо условий доставки, Monopizza также лидирует по качеству приготовленных блюд. Здесь готовится самая вкусная пицца в городе. Блюда всегда получаются сочными, аппетитными и с хрустящей корочкой. Такой результат достигается благодаря профессионализму шеф-поваров, а также за счет использования технологии итальянских ресторанов.

Пиццерии Nasa Pizza и HZ доставляют пиццу бесплатно только при заказе на сумму более 250 грн. Если клиент заказывает еду по меньшей стоимости, то за доставку придется заплатить 45-55 грн. Некоторые клиенты не обращают внимание на дополнительные траты, так как пицца в заведениях готовится на высшем уровне.

Курьер «Монопиццы» развозит не только продукты, но и подарки

Клиенты ресторана Monopizza уже знакомы не только со вкусом пиццы, но и с бонусами, которые предлагает заведение. Ежедневно в пиццерии проводятся различные акции, которые позволяют клиентам сэкономить на заказе, получив скидку или дополнительное блюдо в подарок. Многие ошибочно полагают, что бонусы предусмотрены только для посетителей заведения. Но они действуют также и на доставку. Поэтому после оформления еды на дом курьер доставит не только заказанные блюда, но и те, которые предусмотрены в качестве подарка.