Для перемещения и хранения различных материалов и сырья использую и различную же тару, в зависимости от назначения содержимого в ней. Очень удобной и востребованной в упаковочной сфере тарой можно назвать полипропиленовую, которая представляет собой огромный мягкий мешок с петлями. Называется он биг бег и отличается низкой стоимостью, что выгодно потребителям, высокой устойчивостью к механическим повреждениям, удобством и прочностью.

Преимущества данной тарой мотивируют биг беги купить многие промышленные и сельскохозяйственные предприятия и строительные компании. Ведь материал изготовления инертен к химическим средствам, влагостойкий, не подвержен гниению, мешок способен выдержать до четырнадцати тонн груза, главное, подобрать нужную его плотность.

Преимущества биг-бегов

Благодаря конструкции биг-бега во время фасовки и перевозки сыпучих материалов сокращается их потеря, поэтому эти универсальные мешки пользуются спросом в пищевой, химической, машиностроительной, металлургической промышленности, у аграриев и строителей. Ведь в них можно перевозить не только сыпучие материалы и зерно, но железную руду и строительный мусор, несмотря на острые края груза. В них транспортируют даже глину и клей.

При этом легкий вес и специальная конструкция максимально упрощают работу с ними погрузочной технике, кроме того, его удобно штабелировать, а разнообразие конструкций предполагает использование в различных условиях. При необходимости, покупатель биг-бегов может заказать нанесение логотипа на них.

Где купить

Подобную услугу при продаже своей продукции оказывает Харьковский завод «Полімерконтейнер», предлагающий потребителям упаковочную тару любого вида и размера, как производитель. Для использования в различных условиях биг-бегов, завод может предложить изготовление их в нужной клиенту модификации от открытого верха до наличия люка или клапана, упрощающего погрузку и разгрузку. Более подробно с данной тарой и условиями ее оплаты и доставки следует ознакомиться на сайте завода. Здесь же представлена и другая его продукция для упаковки, которую завод изготавливает отличного качества.