Раскладушки имеют множество преимуществ, будь то в командировке, на отдыхе или во время путешествия на автомобиле, более того идеально подходят для таких событий как фестивали, конференции, свадьбы и юбилеи. Раскладные кровати удобны и функциональны, занимают меньше места, чем стандартные кровати, их легко транспортировать и переносить с собой.

Туристические domacc.com.ua отлично подходят для экономически выгодного и комфортного путешествия, помогут сделать комфортным поход и другие мероприятия на открытом воздухе.

Кровати раскладушки – это хороший выбор для номеров гостиниц, общежитий, домов отдыха, больниц, летних школ или любых других мест, нуждающихся в дополнительной кровати.

Цены на раскладушки зависят от страны производителя, длинны и ширины конструкции, качества покраски рамы, вида используемого матраса и наличия подголовника.

Классическая модель, так называемая «советская» раскладушка, имеет конструкцию, известную нам с детства - металлический каркас с пружинами, к которым прикреплена износоустойчивая ткань, как правило, гобелен или брезент.

domacc.com.ua – усовершенствованы деревянными буковыми ламелями, для удержания матраса и комфортного сна. Некоторые модели имеют ролики или колесики, прикрепленные к раме, за счет которых не составит труда переместить раскладушку в другую комнату.

Детские раскладушки, имеют соответственно меньшие габариты, чем раскладные кровати для взрослых, могут быть в классическом стиле и с деревянными ламелями.  Это прекрасное решение для обеспечения спальных мест на оздоровительных базах, в санаториях и школьных лагерях.

Каждая семья нуждается, по крайней мере, в одной раскладной кровати, для размещения гостей на ночлег.

Следующие советы помогут Вам сделать правильный выбор и купить раскладушки для приятного отдыха:

Совет 1: При покупке, подумайте, где Вы будете ее использовать. Если предназначение -  для временного сна на даче или природе, можно выбрать не дорогую классическую модель. Раскладушки с матрасом и ламелями  вполне могут заменить полноценную кровать для Вас и Ваших гостей.

Совет 2: Определите место, где будет расположена раскладушка, чтобы выбрать ее правильный размер.

Совет 3: Лучше выбрать модель с колесиками, это облегчает движение по дому.

Совет 4: Важно, выбрать прочную раму, для надежной поддержки и хорошего сна.

Совет 5: Убедитесь, что Ваша раскладная кровать оснащена удобным матрасом.

Современный рынок предлагает большой выбор, и Вы обязательно найдете свой идеальный вариант раскладной кровати.

Заказать можете на сайте http://domacc.com.ua/ - мебель для дома.