Каждая новая модель всемирно известного и востребованного на сегодняшний день автомобиля Toyota Camry становится все более динамичнее и спортивнее, тем самым доказывая, что имея даже такие немаленькие габариты можно уверенно себя чувствовать на любой трассе. Обновляясь модели японского производителя, становятся все более солиднее и притягательнее. Особенно поражает салон седана, которым может похвастаться далеко не каждый автомобиль. Он просторный, гармоничный, выполнен из лучших качественных материалов. Все вокруг выглядит добротно и изыскано, ничего лишнего. А комфортные сиденья, которые с легкостью можно регулировать под себя, лишь преумножают ощущения комфорта, уюта и спокойствия. А что еще нужно во время езды?

На сегодняшний день, на российском рынке данный автомобиль представлен в семи вариантах комплектаций, в зависимости от которых будущему владельцу автомобиля будут предложены дополнительные функции, например такие, как камера заднего вида, или же климат-контроль. Однако приятным дополнением станут датчики дождя, обновленная система запуска двигателя, круиз-контоль, электрические стеклоподъемники, подогрев сидений и прочее будут во всех комплектациях без исключения.

Стоит отметить, что особенно постарались продумать создатели новой модели автомобиля http://japan-cars.com.ua/cars/toyota/camry/ систему безопасности, которая во всех комплектациях представлена в двух вариантах: пассивной и активной системах безопасности.

Новая Тойота намного мощнее предыдущей модели, при этом же гораздо экономичнее за счет нового четырех цилиндрового двигателя объемом 2,5 литров. Кроме того, с новым мотором японский автомобиль способен разогнаться до сотни всего за семь секунд.

Среди всех действительно неоспоримых и явных преимуществ отыскать недостатки вовсе не просто, однако возможно. Так, согласно отзывам автомобильных владельцев новенькой модели лидера японского автопрома весьма посредственной является шумоизоляция. Также на фоне идеального салона и внешних характеристик проигрывает и аудиосистема автомобиля. Однако на общем фоне это лишь мелочи, которые для многих так и останутся за кадром, ведь в машине главное вовсе иное. Как ни крути, а всем известно, что на вкус и цвет… Поэтому при желании приобрести такой автомобиль, лучше всего лично ознакомиться со всеми его характеристиками. Удачного выбора и безопасных дорог!