Портативные ПК самых разных моделей очень популярны на Украине, особенно в Киеве. Благодаря им вы экономите немало место дома, а также на работе. Такой «помощник» всегда будет с вами, он сделает рабочим местом даже столик в ближайшей кофейне. Главное – это наличие подключения к Сети и розетка.

Вот только компактность привела и к меньшей надежности. Также стоит отметить, что ремонтирование ноутбука – это непростой процесс, с обычным ПК справиться проще. И нам вдвойне неприятно, если поломка произошла, когда нам нужно выполнить важную работу. Часто от нее зависит продвижение по службе, к примеру.

В подобных ситуациях необходимо сразу же попросить о помощи экспертов. Для них не составит труда выполнить срочный ремонт компьютерной техники прямо на дому. Буквально за пару часов удастся решить проблему, а после моно продолжить выполнение своих планов. Если вас интересует такая услуга, как «ремонт ноутбуков», то ждем вас в разделе http://tend.kiev.ua/remont-noutbukov.

Специалисты стараются предварительно определить причину поломки. Это позволит мастерам захватить нужные инструменты, определенные запчасти. Если вы не отказываетесь от ремонтных работ, то диагностика будет бесплатной. При ремонте используются оригинальные запчасти, а также предлагается гарантия.

Как выполняются ремонтные работы?

Для начала нужно обратиться в специализированную компанию. Сделать это можно online, однако многие предпочитают просто позвонить. Консультант с огромным опытом сможет уточнить, когда приедет мастер. Он также задаст вам вопросы, которые связаны с характером поломки. После специалист приезжает на дом, чтобы оперативно все исправить.

Цены и гарантии

Выезд мастера будет бесплатным, как и диагностика. Когда клиента интересует лишь то, чтобы мастер нашел неисправность, работа оплачивается. А вот стоимость ремонта сразу огласить непросто, многое зависит от сложности поломки. Также необходимо учесть, какие комплектующие нужны в вашем случае. После выполнения ремонтных работ вы получаете гарантию. Если за это время случится повторная поломка, то ее эксперт устранит бесплатно.