В квартире может проживать один человек, несколько друзей или пара/семья. Однако часто на их «квадраты» претендуют и другие «жильцы». Нет, речь не идет о хитрых соседях, которые пытаются «отжать» жилплощадь, мы сейчас имеем ввиду тараканов. Уничтожить их самостоятельно довольно сложно.

В любой квартире есть кухня, где всегда должно быть чисто. К сожалению, появившиеся тараканы могут помножить ваши старания на ноль. Если где-то есть еда – ждите их там почти сразу же. Конечно, мы пытаемся бороться с такими нежелательными «соседями» своими силами. Для этого часто используют карандаши либо же аэрозоли. Вот только подобные действия бессмысленны, они имеют лишь временный эффект. Спустя времени «усатые» попросту вернутся, чтобы снова отравить вашу жизнь.

Уничтожение тараканов является специализацией компании «Максимальная дезинфекция». Эксперты всегда используют высококачественные средства, которые помогают избавиться от нежелательных соседей. У специалистов всегда есть несколько вариантов. «Усатые» могут приспособиться, выработать иммунитет, вот почему некоторые реагенты перестают быть для них опасностью. Однако лучшие компании дают гарантию, что им удастся исправить ситуацию. И свою работу они выполняют действительно качественно.

Готовимся к визиту экспертов

Никто не будет рассказывать, что у клиента есть проблема с уничтожением тараканов. Сама же она будет решена в максимально сжатые сроки. Это возможно только в том случае, когда подготовлен объект. Что же это означает на практике?

Перед тем, как к вам приедут специалисты, имеющие немалый опыт, нужно убрать лишние вещи. От стен желательно отодвинуть всю технику, а также мебель, причем минимум на 10 см. Важно добраться до тех мест, которые так любят «усатые» жители квартиры. Не забудьте спрятать всю посуду, а также еду.

Что касается мастера, то он придете в максимально сжатые сроки. Помещение обрабатывается буквально за 1 час. В это время вам не обязательно быть в квартире, сходите куда-нибудь, прогуляйтесь. Клиент может присутствовать, однако для этого ему нужно будет надеть защитную повязку. Здоровье каждого заказчика всегда стоит на первом месте!

Когда процедура завершена, важно проветрить комнату. Причем делать это нужно как минимум 2 часа. В таком случае улетучивается неприятный запах, а тараканы покидают квартиру. При наличии у вас аллергии специалистам об этом нужно сообщить заранее. В таком случае они воспользуются особыми аэрозолями, которые не имеют запаха.