Товары для животных сегодня являются одним из востребованных направлениях в торговле. Владельцы животных тщательно следят за здоровьем своих питомцев, их питанием и содержанием. Приобретая зоотовары оптом от производителя, можно открыть собственный бизнес и получать гарантированную постоянную прибыль. Компания COLLAR двадцать пять лет работает в данной сфере и является производителем инновационной продукции для животных. Она реализует свои товары в семидесяти странах мира и предлагает обширный каталог продукции, состоящий более чем из трех тысяч наименований.

Разнообразие ассортимента

Чтобы оптимизировать поисковую процесс, рекомендуется воспользоваться доступным и понятным алгоритмом. Достаточно выбрать в онлайн каталоге нужное направление, чтобы получить полный перечень доступной продукции. Это может быть аквариумистика, ветеринария, амуниция, лотки и наполнители, а также сумки, одежда, адресники, тренировочные снаряды и игрушки. Кроме того, в магазине можно заказать товары индивидуальной защиты и оборудование для торговли. Воспользовавшись официальным сайтом компании partner.collar.com, можно не только выбрать и приобрести оптом продукцию для животных, но также оформить адресную доставку заказа, а также ознакомиться с новыми видами продукции.

Регистрация и оптовые цены на продукцию

Коллектив компании стремится к постоянному совершенствованию и разработки продукции самого высокого качества. В каталоге появляются новые серии аксессуаров для животных премиум класса WAUDOG Design и WAUDOG Nylon. Поводки из восстановленного хлопка, анатомические шлейки для собак с паспортом и разнообразными рисунками, персонализированные адресники для котов и собак, кожаные ошейники, матрасы и чехлы для лежанки, поводки-рулетки и курточки для собак - это лишь небольшой перечень продукции, доступной в онлайн каталоге магазина. Чтобы получить детальный перечень всего товара и узнать оптовые цены, достаточно зарегистрироваться на официальном портале производителя и скачать весь каталог.

Дропшиппинг и его преимущество

Продукция компании COLLAR отличается безупречным качеством и подлежит международным гарантийным обязательствам от таких торговых марок как WAUDOG, EVOLUTOR. Гарантии распространяются на любую продукцию, реализованную в магазинах любой страны мира. Кроме того, вы можете воспользоваться услугой дропшиппинга, получая самые выгодные и приемлемые условия сотрудничества и начала своего бизнеса.