В салонах проводят разные процедуры, одной из популярных является перманентный макияж. Он становится особенно востребованной в период отпусков. С ней не нужно тратить время на нанесение макияжа и можно чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Посетив сайт салона https://woow.ua/ вы сможете записаться на процедуру и получить свою порцию красоты.

Что это такое и зачем его делать?

Это процедура, которая проводится исключительно в салонах. Она позволяет создавать на лице стойкий и долговременный макияж, который очень похож на естественный. С помощью него можно скорректировать форму губ, бровей, глаз. За счет введения в верхние слои эпидермиса цветового колера достигается нужный результат.

Однако следует помнить, перманентный макияж - это не татуировки, он не остается навсегда. В среднем держится довольно долго, несколько лет, затем выводится из организма. Поэтому дамам приходится часто прибегать к коррекции, чтобы макияж выглядел ярко и привлекательно. Правильно проведенная процедура избавляет от ежедневной необходимости наносить макияж, сокращает время на наведения красоты. С макияжем можно спокойно посещать бассейн, сауну, загорать на пляже и не беспокоиться, что лицо "поплывет".

Виды перманентного макияжа

В салонах могут предложить следующие услуги:

  • макияж бровей - процедура безболезненная, позволит подкорректировать брови, сделать их ровными, красивыми. Проводится процедура в течение 2,5 часов. Каждый месяц нужно проводить коррекцию;
  • макияж губ - процедура позволит выровнять контур губ, сделать их красивыми, чувственными. Вводится пигмент после анестезии в виде крема;
  • макияж глаз - поможет подчеркнуть выразительность ваших глаз, сделает их "особенными".

При проведении процедуры мастера используют проверенные материалы, они безопасные для человека. Любая подобная процедура продержится около двух леь, только не нужно забывать своевременно проводить коррекцию. Записаться на процедуру предлагается в салон WooW. Специалисты постоянно развиваются, осваивают новые техники, это позволяет оказывать посетителям более качественные услуги.