Для любителей активного отдыха, лето – это пора наибольших возможностей. Воспользовавшись интернет-ресурсом flyboardkh.com, можно более подробно ознакомиться с новым видом экстримального развлечения на воде. Аттракцион Flyboard, который уже многие видели только в интернете, теперь доступен всем харьковчанам и гостям города. Любители экстрима смогут взлететь над водой на высоту до десяти метров с помощью специального гидроустройства, и получить наивысшее наслаждение от необычайных впечатлений.

Новый вид активного молодежного отдыха

Каждые выходные для харьковской активной молодежи проводятся флайборд пати на разных городских пляжах. Основная идея мероприятия – это активный отдых, море позитивных жмоций, смеха и новых знакомств. Вы сможете получить уникальные кадры для своего видеоблога и удивить своих друзей новым инновационным увлечением. Для участия молодежной тусовке необходимо найти группу в популярных социальных сетях и уточнить место очередного мероприятия, а также время его проведения.

Полеты для новичков и профессионалов

Стоит отметить, что доступны два вида полета на аттракционе Flyboard: стандартный и профессиональный. Первый вид рассчитан на новичков, которые впервые решили испробовать свои силы. Этот вариант предусматривает первый пробный полет в течение десяти минут, а также специальный инструктаж участника проекта и обязательное предоставление средств защиты в виде шлема и спасательного жилета. Высота полета для новичка не может быть более пяти метров. Такая услуга оценивается в пятьсот гривен. Если вы уже знакомы с подобным аттракционом и имеете практический опыт, вам рекомендуется вариант «Профи», который обеспечивает обучение новым трюкам в течение пятнадцати минут полета, на максимальной высоте до десяти метров.

Технические особенности аттракциона

Аттракцион FlyBoard – это не передаваемые эмоции и масса новых впечатлений. Механизм аттракциона состоит из таких основных элементов, как специальная доска для полетов, гидроцикл, который подключается к флайборду и создает поток воды огромной силы, способный поднять человека на десятиметровую высоту. Стоит отметить, что подобные аттракционы можнго организовать на любых доступных водоемах. Организаторы всегда проверяют дно водоема специальными эхолотами, чтобы избежать каких-либо нерпиятных моментов.