Жить в комфортной новой квартире мечтает каждая семья. К сожалению, в столице такая возможность доступна не всем, в виду того, что в Киеве заветные квадратные метры имеют очень высокую цену. Наиболее рациональным выходом, в таком случае, станет приобретение новостройки в броварах лесной квартал, где жилье существенно дешевле, а развитая инфраструктура ничем не уступает столичной. Значительным преимуществом данного района является его близость к Киеву, удобная транспортная развязка, а также хорошая экологическая обстановка.

Приоритеты жилого современного комплекса «Лесной квартал»

Новый комплекс «Лесной квартал» быстро и эффективно расстраивается. Он имеет все современные преимущества: оборудованную придомовую территорию, собственную котельную, обеспечивающую бесперебойную подачу тепла в самый холодный период времени, а также современное и надежное оборудование, которое гарантированно обеспечивает жизнедеятельность жилого массива, независимо от городской инфраструктуры.

Придомовая территория и ее оснащенность

Застройщик данного жилого комплекса заботиться не только о гарантированном качестве зданий, но и о комфорте его жильцов. Первые этажи новостроек сдаются в аренду под социальные и бытовые нужды проживающих. Здесь открываются отделения банков и парикмахерские, кафетерии и оздоровительные центры, фитнес – клубы, медицинские центры, магазины, нотариальные конторы и офисы других учреждений. Для получения необходимых услуг не нужно даже покидать свой «городок» или ехать в столицу. В виду того, что жилье в новострое приобретают, чаще всего, молодые семьи с маленькими детьми, на территории комплекса застройщик выстроил современный детский сад, что очень удобно и комфортно. Родители существенно экономят время и силы, при транспортировке малышей в детское заведение.

Экология и уют в ЖК «Лесной квартал»

Стоит отметить, что несмотря на то, что жилой комплекс «Лесной квартал» находится в центре Броваров, до ближайшего хвойного леса можно добраться за несколько минут и провести выходные дни на природе, позаниматься активным спортом, погулять с детьми на свежем воздухе или устроить настоящий пикник. Комплекс находится рядом с трассой на Киев и дорога до столицы занимает не больше пятнадцати минут. Жильцы комплекса тратят на дорогу к работе иногда меньше, чем киевляне.

Преимущества нового комплекса «Лесной квартал» в Броварах дают возможность проживать в комфортных современных условиях и наслаждаться тихой спокойной жизнью, общаться с природой и быть вдалеке от городской суеты.