Автомобильный сабвуфер – это составной компонент качественной акустической системы транспортного средства, который позволяет воспроизводить низкокачественный звук в диапазоне от 10 до 150 Гц. Кроме того, он позволяет существенно увеличить басы. Использование сабвуфера в автомобильной акустике позволяет сделать музыку более живой, объёмной и динамичной. Найти большой ассортимент сабвуферов для авто в широком ценовом диапазоне вы можете в интернет-магазине https://splaudio.com.ua/catalog/sabvufery/. Заказать подходящий товар вы можете по выгодной цене и с доставкой по всей Украине.

В интернет-магазине SPLaudio представлены десятки моделей сабвуферов, которые делятся на активные и пассивные устройства. Первые, кроме низкочастотного динамика, оснащены встроенным усилителем мощности. Вторые устройства не имеют встроенного усилителя, но динамики могут подключаться к основным колонкам автомобиля последовательно. Кроме того, в магазине представлены корпусные и открытые устройства. Первый вариант является полностью готовым решением. Он представляет собой короб, внутри которого находится вся начинка, генерирующая мощный бас. После покупке достаточно разместить этот короб, к примеру, в багажнике машину, и подключить его к усилителю. Открытый аналог предназначается для монтажа в специальную нишу, которая есть практически в каждом автомобиле.

В SPLaudio вы найдёте продукцию от таких известных брендов, как JBL, EDGE, Alpine, Alphard, Kicx и некоторых других. Удобный фильтр интернет-магазина позволяет выделить ценовой диапазон, выбрать производителя, типоразмер, номинальную мощность и некоторые другие параметры. Это позволит найти оптимальные вариант за считанные минуты. Для покупки устройства достаточно положить его картину и перейти к процедуре оплаты. Если у вас возникнут сложности с выбором сабвуфера, то консультанты магазина помогут вам в этом.