Производственная компания «Сталь & Стиль» на привлекательных финансовых условиях предлагает под индивидуальные заказы стальные взломостойкие двери 5-го класса. Различные виды отделок и фурнитуры. Доставка и монтаж. Бесплатные консультации. Кликните по ссылке, чтобы ознакомиться с каталогом, задать вопросы менеджерам и узнать все более детально.

О входных дверях

Такой параметр, как «взломостойкость входных дверей», регламентируется ДСТУ-1627/2014. Современный официальный документ оставил от советского госта, в котором было 13 классов, только 6. Сертификация проводится исключительно экспериментальным путем, результаты которого подставляются в длинную формулу. Некое конечное значение по специальной таблице позволяет отнести исследуемое изделие к той либо иной группе.

Общий смысл заключается в понимании того, насколько долго входная дверь способна противостоять действиям злоумышленников, вооруженных «воровским» инструментом. Разброс составляет диапазон 15…50мин. «Пятиклассники» сопротивляются в течение 40мин при условии, что они оснащены запорными устройствами с аналогичными параметрами взломостойкости. В качестве подтверждения этому производитель обязан предъявить сертификат. При отсутствии официального документа данный оценочный критерий рассмотрению не подлежит.

Следует понимать, что металл дверного полотна любой объективной толщины (в пределах 2мм) можно разрезать специальными ножницами, а «китайский» (0,3…0,5мм) - обычным консервным ножом. Как говорится, «прочувствуйте разницу».

С дверью пятого класса от компании «Сталь & Стиль» ни один адекватный квартирный вор возиться не будет, поскольку 40 минут это очень долго, а носить с собой ящик мощного и тяжелого электроинструмента, как минимум, неудобно. Следовательно, они с гарантированной надежностью защитят ваше жилище от не прошеных гостей.

Экономия в данном случае неуместна, но производитель, работающий по индивидуальным заказам, всегда готов идти навстречу пожеланиям клиента. Вариантов снижения себестоимости изделий масса.