Насосы высокого качества остаются востребованными товарами среди немалого количества покупателей. И перейдя в раздел https://fontan.org.ua/news/nasosuFontan, все они смогут узнать, какие варианты им доступны. Вы увидите перечень ссылок на разную насосную технику, которую удастся приобрести по приятным ценам.

Богатый ассортимент – выбирай, что хочешь!

Весьма популярными считаются скважинные насосы. Зачем они нужны покупателям? Это поможет обеспечить водоснабжение в частных домах да коттеджах, на приусадебных участках. На выбор предлагается огромное количество моделей от наиболее известных производителей из Европы. Среди них стоит выделить Wilo, Grundfos да Optima.

Качественный скважинный насос можно установить в колодце либо в скважине. Для изготовления корпуса применяется качественная нержавейка. Насосы стойко сопротивляются коррозии, их можно погрузить в воду даже на 150 м.

Обратим внимание на то, что используется очень прочное рабочее колесо. Насос способен перекачать 12000 л воды за 60 минут. Особым образом конструируется насосная часть. В итоге удастся поднять жидкость даже с 200-метровой глубины.

Да и про стойкость к песку. Многие модели могут без проблем перекачивать воду, где песка может быть до 2 кг/м3. В интернет-каталоге есть немало моделей, мощность их может составлять 2,2 кВт. Вот почему удастся подать воду даже на 136-метровую высоту.

Хотите, чтобы полив из скважины был максимально эффективным? Хотите обустроить водоснабжение в доме, что находится за чертой города? Вот только в подобных ситуациях не всегда понятно, какой вариант приобрести. Тогда стоит попросить о помощи опытных консультантов. Они могут бесплатно ответить на каждый вопрос клиента, помогут подобрать оптимальное оборудование.

Также в ассортименте представлены и погружные насосы, отлично подходящие для владельцев колодцев. Благодаря такому оборудованию удастся обеспечить свою жилплощадь нужным количеством воды. Это отличный выбор для каждого, кто заинтересован в организации автономной системы водообеспечения.