ООО «ВОРКСТОР» является молодой компанией, с которой сотрудничают многие промышленные предприятия. Последние заинтересованы в разных материалах, в качественном оборудовании. Поставки возможны от иностранных, а также от украинских производителей. Отгрузка выполняется максимально быстро, при поставках соблюдаются все действующие законы.

Система защитной блокировки LOTO - это то, на что обращают внимание многие клиенты. При необходимости удастся купить блокиратор вентилей. Это отличный выбор, если речь идет о запорных механизмах, что имеют диаметр до 71,5 мм.

В чем особенность такой продукции? У нее высокая трещиностойкость, а также сопротивляемость истиранию. Да и экстремальные температуры, например, +200оС, не являются проблемой. При разработке были учтены международные стандарты, а также OSHA (стандарт, действующий в США). Имеется 1 отверстие, необходимое для блокировки.

При необходимости вам удастся купить блокировочный замок Beian-lock. Для создания его корпуса применяется качественный термопластик Xenoy, имеется функция удержания ключа.

Диаметр дужки составляет 6.3 мм, в процессе ее изготовления используется диэлектрический нейлон.