Обязательное и добровольное автострахование является актуальным требованием времени, позволяющим находить цивилизованные решения негативных последствий дорожно-транспортных происшествий. Страховые компании возьмут на себя львиную долю забот, если «небеса» подвергнут вас испытаниям. И собственное здоровье сбережете, и лишних денег не потратите.

По существующим правилам обязательного страхования стоимость полиса рассчитывается от базового тарифа, умножаемого на коэффициент, который зависит от нескольких факторов, в том числе, от места регистрации, возраста и водительского стажа, времени эксплуатации автомобиля. Конечное число может быть уменьшено за счет реализации гибкой системы бонусов.

Получается очень много различных вариантов, лучший из которых заинтересованный читатель найдет вот здесь https://saqtandyry.kz/almatyi . Это сайт сетевого агрегатора, который мониторит предложения всех игроков национального рынка страхования. Перегружать мозг сложными расчетами и клацать по клавиатуре до кровавых мозолей не придется. Заполните соответствующую форму, и оптимальный результат будет подобран в автоматическом режиме.

О самом главном

Исключительно ради примера посмотрим на предложение компании «КОММЕСК». Несколько основных моментов:

- увеличенные лимиты страховых выплат

- онлайн оформление полиса и его бесплатная доставка

- отсутствие ограничений по числу страховых случаев

- акции и бонусы

- каждому клиенту подарок.

Действительно, все клиенты, оформившие страховки, получают небольшие, но нужные вещи из длинного перечня. Лишними точно не будут ни часы, ни скребки, ни мощные фонарики, ни фирменные машинки.

Если рейтинг «КОММЕСК» оценивается данным сетевым ресурсом в четыре звезды, то услуги компании «NOMAD» считаются «пятизвездочными». Среди конкурентных преимуществ выделим реальную оценку ущерба; аварийного комиссара; возможность онлайн урегулирования споров.

Рекомендуем кликнуть по ссылке и самостоятельно ознакомиться с условиями, которые предлагают страховщики. Одинаково привлекательными для всех они быть не могут по определению.