Может поспорить, что вас также мучает этот извечный вопрос: что же подарить своим коллегам в честь какого-либо события? Наверняка, вы уже не раз пытались найти ответы в Интернете, или составляли списки из возможных вариантов, которые станут хорошими презентами. Однако, в очередной раз, вы могли убедиться, что найти яркие и оригинальные подарки не так просто, как может показаться изначально. Тем более, у нас не всегда есть время на то, чтобы хорошенько пройтись по магазинам, и подобрать подходящие варианты, которые однозначно смогут порадовать и удивить своих адресатов. Именно поэтому, сегодня мы поделимся с вами некоторыми действенными советами, которые помогут подобрать крутые решения, а также расскажем о таком универсальном варианте, как мультибрендовый подарочный сертификат https://onecard.gift/, который можно дарить в любой ситуации.

Основные советы по выбору презентов для коллег

Самое главное, что нужно помнить тем, кто собрался искать подарки – никогда не откладывайте этот процесс на последний момент. Обычно, перед праздниками начинается настоящий ажиотаж, и с прилавков магазинов сметается практически все, что хотя бы чуть-чуть похоже на подарок. Поэтому, дабы иметь возможность посмотреть как можно больше доступных вариантов и найти именно то, что задумывали с самого начала, рекомендуем начать поиски заранее. Лучше всего это сделать примерно за 3-4 недели до праздника.

Далее, вам необходимо четко понимать, кому именно вы собираетесь выбирать презент. Очень важно учитывать пол и возраст человека, чтобы подобрать подходящий вариант. При этом, нельзя игнорировать тот факт, что ваше решение не должно основываться исключительно на этих критериях.

Следующий совет заключается в том, чтобы вы учитывать тематику события, в честь которого хотите подарить что-либо. Соответственно, если вы подбираете презенты на Новый год, то упаковка должна быть, как бы банально это не звучало, новогодней.

Сконцентрируйтесь на поиске универсальных вариантов, которые могут подойти абсолютно любому. Нам не всегда приходиться выбирать подарки тем людям, пожелания и интересы которых хорошо нам известны. Поэтому, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, постарайтесь подобрать что-то, что подойдет каждому.

Обязательно задумайтесь над тем, насколько полезным будет ваш подарок. Больше всего люди не любят, когда им дарят абсолютно бесполезные вещи и предметы, которые, в конечном итоге, лежат где-то в каморке. Вместо этого, нужно будет постараться найти что-то, что пригодиться адресату в повседневной жизни или же будет использоваться ним на постоянной основе.

Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard – универсальное решение

Иногда, искать презенты коллегам настолько сложно, что уже хочется взять первый попавшийся вариант, и поскорее покончить с этим. Однако, такой подход не приведет ни к чему хорошему. И все же, не стоит расстраиваться заранее, ведь на помощь в подобной ситуации может прийти мультибрендовый подарочный сертификат Onecard, благодаря которому можно быстро решить проблему данного характера. Дело в том, что благодаря сертификату вы можете передать право выбора необходимых адресату товаров и услуг, тем самым избавив себя от необходимости принимать сложное решение. Владелец сертификата может побывать в популярных торговых представительствах популярных украинских и зарубежных бренда, и там, на собственное усмотрение, купить то, что действительно ему нужно. Сам сертификат может использован владельцем на протяжении 500 дней с момента активации, пока не будет полностью потрачена его номинальная стоимость.