Гобозов

Ежедневно телепроект Дом 2, наполнен интересными и яркими событиями. Миллионы зрителей по всей планете наблюдают, как все участники шоу мирятся и сорятся, плачут и смеются, расстаются и сходятся. Потому что любовь найти не просто, так же как и истинных друзей. За все время существования этого проекта, побывало на съемочной площадке больше тысячи молодых девушек и парней. Всех зрителей интересуют последние новости и слухи дом 2, которые всегда можно узнать у нас. Хотите знать новости и слухи дом 2 на сегодня? Желаете владеть всей актуальной информацией о телепроекте на сегодня, еще до того как в эфир выйдет очередной выпуск телешоу? Нет проблем. И так, какие есть свежие новости и слухи дом 2? Что вчера волновало героев проекта? Как развиваются события, чего ожидать и какие будут новости дом 2 завтра? На все эти вопросы имеются ответы.

Всякий пользователь сможет по достоинству оценить возможность оставить на форуме свой комментарии, где всякая очередная новость, непременно становится темой для бурных обсуждений. Все это каждому не только лишь позволяет узнавать свежие новости о нелюбимых и любимых героях телевизионного проекта Дом 2, но и поучаствовать также в бурных дискуссиях на множественные актуальные темы. Это дает возможность выразить собственный взгляд на любую насущную проблему, которая волнует зрителей Дома 2, и его участников. А также почувствовать собственную причастность к этому популярнейшему реалити шоу.

Зрители смогут 2 февраля увидеть, как покинет вынужденно Александр Гобозов периметр. Совсем недавно обсуждался конфликт Алианы и Саши, вследствие которого Гобозов был вынужден «зализывать свои раны» вне телешоу Дом 2. Но уже через пару дней, связался он с Черкасовым и попросил его собрать ему вещи. По словам Гобозова, он самым ближайшим рейсом едет срочно в Лермонтов, для восстановления утерянного паспорта, и не знает пока, сколько потребуется для этого времени. И хотя сам Александр не говорит, где он мог обронить этот документ, большинство поклонников уверены, что потерян паспорт был во время загула его недавно с Рябинкиной. Смотрите свежие серии проекта и будьте в курсе свежих новостей.