Один из наиболее популярных способов приобретения швейной машинки на сегодняшний день – через интернет. Несмотря на то, что нет возможности самостоятельно апробировать работу, все больше людей предпочитают делать покупку швейного агрегата онлайн. Хорошую репутацию завоевал центр продажи швейного оборудования - магазин швейных машинок Janome.

Каков ассортимент швейных машинок Janome в интернет-магазине Spool

Заглянем на сайт магазина Spool: каких только моделей швейных машин бренда Janome здесь нет! В ассортименте:

  • электромеханические машинки;
  • компьютерные швейные машинки;
  • вышивальные машины;
  • оверлоки;
  • распошивальные машины.

Купить швейную технику Janome, одного из лидирующих брендов в этой области, можно по цене от 2871 до 52200 гривен.

Характеристика недорогого, но надежного оверлока Janome 210D

Любая портниха, занимающаяся пошивом одежды профессионально, знает, что без хорошего оверлока невозможно качественно обработать края и аккуратно сшить трикотажную вещь. На сайте интернет-магазина Spool представлен оверлок Janome 210D. Остановимся на нем поподробнее.

  1. Классический четырехниточный оверлок, может работать и в трехниточном режиме. Имеет 2 иглы, обметочная строка может быть как широкой, так и узкой. На оверлоке можно делать и роликовый шов.
  2. Ножи сделаны из твердосплавной стали, практически вечные. Они могут смещаться с помощью регулятора и устанавливать определенную ширину кромки. Длина стежка – от 1 до 4 мм.
  3. Буква D указывает на наличие приспособления для дифференциальной подачи ткани, т.е. есть возможность при необходимости несколько присобрать ткань или растянуть край. Стандартная заправка нити, удобные регуляторы натяжения.
  4. Оверлок Janome 210D рекомендуется для использования в быту и небольших ателье по пошиву и ремонту одежды.

Выбирая швейную машинку и другие приспособления для дома, для семьи, отдайте предпочтение агрегату марки Janome в интернет-магазине швейных товаров Spool (Украина). Здесь регулярно проводятся акции, товары продаются со значительными скидками: выгода очевидна. Не нужно опасаться приобретать дорогостоящее оборудование через интернет. Надежность магазина гарантирована наличием сертификатов на продукцию, сетью оффлайн магазинов, собственными складами товара. Все товары перед отправкой клиенту тестируются специалистами компании, в случае обнаружения заказчиком каких-либо дефектов обмениваются в течение двух недель. Доставка осуществляется во все города Украины. Филиалы Spool есть в Киеве, Харькове, Днепре. Швейная машинка – прекрасная помощница в домашнем хозяйстве.