Если случилось то, что по вашим канализационным трубам засор мешает уходить воде из-за попадания в систему каких-либо предметов, или появления загрязнений на стенках труб, необходимо срочно его устранить. Компания https://vashi-mastera.com/mehanicheskiy-metod-prochistki/ сможет помочь вам с решением данной проблемы, механически прочистив канализационные трубы различного размера с помощью специальных приспособлений.

Особенности прочистки труб

Процесс механической очистки труб производится вручную имеет некоторые особенности. Для начала мастер уточняет возможную причину происшедшего. При наличии точных данных выбирается соответствующая насадка на трос. Далее трос осматривается на наличие повреждений, смазывается и помещается внутрь трубы.

Затем помещенный внутрь трубы трос специалист начинает крутить в одну сторону, плавно углубляя его в трубу. При этом, используемая насадка позволяет извлечь застрявшие предметы, удалить отложения. По завершении работы специалист проверяет проходимость труб.

Благодаря наличию разнообразных приспособлений, механически очистить канализацию можно в протяженных системах труб со сложным строением, при отрицательных температурах, а так же в изношенных коммуникациях. Этот метод поможет справиться даже со старыми засорами, скоплением жира, грязи.

Для заказа работ звоните по указанному телефону или оставьте заявку на сайте vashi-mastera. Предлагаются доступные цены, специалисты быстро справляются с задачей, устраняют даже сложные засоры.

Плюсы механической очистки

Удалить засоры можно в максимально короткое время. Если за работу берутся специалисты из компании vashi-mastera. Здесь предлагают удаление засоров в различных местах канализационных стыков. Ручной метод устранения засоров, это:

  • возможность справится с засорами любой сложности;
  • использование инструментов для очистки канализационных труб с большим количеством изгибов;
  • возможность устранять засоры при любых температурах.

Чтобы иметь возможность устранить неприятности в канализационной системе, рекомендуем воспользоваться предложением компании vashi-mastera.