Жители украинской столицы мечтают о приобретении собственного жилья. Цены довольно высокие, вот почему долгое время приходится арендовать жилые «квадраты». Но в итоге удается накопить достаточную сумму, чтобы пприобрести свой собственный уголок.

Киевский рынок жилья предлагает покупателям огромное количество вариантов, остается лишь выбрать тот, который больше всего подходит именно вам. Некоторые граждане отдают предпочтение исключительно «вторичке». Там вы найдете немало квартир, причем с неплохими характеристиками.

Однако все чаще киевляне обращают внимание на первичные лоты. Такие квартиры предлагаются в современных объектах, что строятся согласно всем современным стандартам, нормам. И всегда используются материалы отличного качества.

Где стоит купить квартиру?

Если планируете решить свой жилищный вопрос, советуем присмотреться к ЖК Діброва Парк от девелоперской компании IB Alliance. В создании последней принимали участие специалисты из Украины и других государств. Экспертам известно, как управлять инвестиционными проектами в сфере жилой недвижимости.

Этот девелопер точно знает, как создать максимально комфортное жилье, которое точно понравится покупателям. Отметим, что он же участвует в реализации еще двух жилых комплексов – «Great» и «Заречный».

У каждого потенциального покупателя есть возможность получить презентацию по проекту «Діброва Парк» в PDF-формате. Для этого нужно перейти на официальный сайт проекта и найти соответствующий раздел. Там же удастся узнать, каковы цены на реализуемые квартиры.

Какие же квартиры предлагаются в данном жилом комплексе? Сразу стоит выделить 2-уровневые варианты. На эти лоты все чаще обращают внимание киевляне, думают о том, как бы отложить денег именно на такие объекты.

А так можно выбирать среди огромного количества квартир на 2-25 этажах. Почему же не на первом? Там располагаются разные коммерческие объекты, благодаря которым жизнь покупателей станет намного более комфортной.

Выбирать квартиру можно в домах 1-5. Перейдя в соответствующий раздел официального сайта ЖК, можно указать количество комнат, которое вас интересует (максимальное их количество – четыре). Также интернет-пользователи имеют возможность указать подходящую им площадь. Здесь имеется минимальное значение – 41 «квадрат», а самые большие объекты занимают 185 м2.