Необходимость в изучении английского языка для развития карьеры набирает новые обороты и уже тяжело встретить человека, который бы не нуждался в изучении английского.

Есть разные возможности изучения иностранного языка, однако, когда ставится вопрос об изучении английского языка непосредственно для работы возникает необходимость искать такой курс, как корпоративный английский в офисе. Такой вариант изучения языка удобен корпоративным студентам тем, что нет необходимости тратить время на дорогу. Английский язык в офисе особенно удобен тем, кто экономит свое время и крайне загружен на работе.

Определившись с тем, что курсы английского языка в офисе принесут пользу карьере, студент стоит перед выбором курсов. Рекомендуется выбирать именно специализированные курсы, которые предлагают занятия английским для компаний.

Yappi Corporate .jpg

Школа корпоративного английского Yappi Corporate предлагает «доставку» английского непосредственно в компанию. В основном, специалист HR отдела определяется с выбором курса, который будет преподаваться в офисе компании. Именно он связывается с менеджером или администрацией школы, чтобы уточнить все условия по изучению английского для студентов. Сразу, перед разговором с менеджером, рекомендуется составить список интересующих вопросов, чтобы в процессе обучения не возникало недоговоренностей. Наиболее распространённые вопросы, возникающие у специалистов HR следующие:

  1. Время занятий. Основная особенность курсов английского для компаний - это определенное время. В основном это утренние или вечерние часы: либо до начала рабочего дня, либо после. Такое расписание занятий не повредит работе студента.
  2. Программа обучения. Корпоративный английский в офисе не означает бизнес английский. Не рекомендуется сразу заказывать курс бизнес английского. Прежде всего студент проходит тестирование, где определяется его уровень и формируются группы. Если у студента уровень Beginner изучение делового английского будет крайне затруднительно.
  3. Преподаватель? Преподаватель английского для компаний и корпораций это - специалист не только в сфере английского языка, также это психолог, который понимает особенности преподавания корпоративным студентам. Разумеется, преподаватель должен иметь опыт работы с такой категорией студентов, а, значит, вы всегда сможете поинтересоваться профессиональным уровнем преподавателя.
  4. Особенности? Это касается компаний, которые имеют некоторые особенности. Например, если компания требует для сотрудников дресс код, и преподаватель также должен учитывать это, то рекомендуется поставить в известность администрацию школы. Хотя негласное правило для преподавателя в компаниях это - дресс код (halfcasual).

Курсы английского в компании это - бонус не только студенту, это показатель высокого уровня компании. Также, курс изучения языка даст уверенность руководителю компании в уровне знания английского языка его сотрудниками.

Не отказывайте себе в развитии! Корпоративный английский это - ваши возможности и прогресс.