«Скупой платит дважды» - это изречение известно каждому. А покупка обуви требует особого подхода, и экономить в этом случае точно не стоит. Правильно подобранная пара обуви дарит комфорт ногам, создает ощущение легкости, дарит возможность преодолевать большие дистанции без образования мозолей и натоптышей, не утяжеляет ноги, не сдавливает их.

Коллекция весна-лето;2020;-30% на всю коллекцию SS/20

Представительницы женского пола утверждают, что красивая походка существует только тогда, когда обувь пошита качественно и оптимально подобрана высота каблука. Обувь украинского производителя Харькова покоряет сердца покупателей качеством, эстетичностью и современными моделями.

Украинский рынок обуви пополнился новым представителем - Modus Vivendi. Молодые талантливые дизайнеры разрабатывают новые стильные модели, при этом используются только качественные натуральные материалы. Каталог продукции включает модели женской обуви на каждый сезон. Модельный ряд содержит как классическую обувь, так и в стиле модерн.

Особенности обуви Modus Vivend

  • Вся обувь оригинальная. Ни одна модель не является копией модного бренда. Украинские традиции легли в основу каждой коллекции;
  • Два раза в год выпускаются коллекции на сезоны весна-лето и осень-зима. Благодаря этому удается осуществлять интересные задумки и учитывать просьбы и пожелания покупателей;
  • Использование в производстве высококачественных импортных материалов из Италии и Турции;
  • Высокий контроль качеств на каждом этапе;
  • Адекватные цены. Дизайнерская обувь украинской марки не уступает по внешнему виду и качеству заграничным аналогам. При этом приобрести ее можно по лояльной цене.

Фабрика обуви Украины уверенно занимает место лидера. Покупатели отмечают, что в моделях оптимально совмещены характеристики цены и качества. Обувь служит не один сезон, несмотря на неустойчивый климат, долгое время не теряет форму, сохраняя красивый внешний вид.

В этой обуви приятно ходить на работу, прогуливаться, заниматься спортом и отправляться на романтические свидания. Для каждого случая найдется подходящая модель.

Новинки коллекции «Весна-лето 2020»

Фаворитами последней женской коллекции от харьковской фабрики обуви Модус Вивенди стали туфли и босоножки. Каждая пара имеет ряд особенностей, но при этом и общую черту – удобство.

  • Замшевые зеленые туфли подойдут под легкий и романтический образ, подарят их обладательнице изящную походку благодаря оптимальной высоте каблука в 10 см и удобству колодки;
  • Кожаные розовые босоножки дополнят любой летний образ. Отличительной чертой модели является широкий и устойчивый каблук высотой 6,5 см. Тисненая пудровая кожа с оттенком перламутра заставляет биться мужские и женские сердца чаще;
  • Также в коллекции представлены замшевые и кожаные мокасины, балетки в различной цветовой палитре, дарящей праздничное и игривое настроение;
  • Приверженцы спортивного стиля найдут подходящие кроссовки и кеды. Модели представлены в светлых и ярких цветах, среди которых лидирующее место занимает неоновый. Подошва кроссовок варьируется от тонкой до массивной.

Украинская женская обувь Modus Vivendi – это не только стильно, но и качественно. Каждая женщина достойна того, чтобы в ее коллекции обуви находились модели данного бренда. Выбирая обувь Modus Vivendi, покупатель не просто строит модный look, но и меняет стиль жизни на яркий, уверенный и модный.