Если вы считаете, что ремонт — это самая большая проблема, которая может грозить порядку в вашем доме, то вы, наверное, с настоящим полномасштабным ремонтом не сталкивались. Потому что, как бы ни был тяжёл ремонт, http://uborka-chistka.ru/remont.php на которую у соответствующих агентств весьма высоки, требует куда больших усилий.

Вот представьте себе, задумали вы ремонт у себя, ну хотя бы в одной только комнате. Всякий ремонт начинается с того, что вы вытаскиваете из этой комнаты свои вещи, чтобы их сохранить. На этой стадии людей обычно не нанимают, стараясь обойтись своими собственными силами, поскольку не все доверят свои личные вещи чужим людям. И вещей этих каким-то волшебным образом всегда оказывается гораздо больше, чем можно легко разместить в других комнатах. В конце-концов вы просто устаёте складывать всё аккуратно и начинаете просто сваливать всё в одну кучу. Потом начинается, собственно, стадия ремонта. Ремонт — это всегда грязно. Конечно, тут многое зависит от того, что называется «культура труда», но почти всегда всё равно остаётся не просто грязь, а много грязи. И тут, даже если вы лично ремонтом не занимались наступает стадия, когда сил уже нет, ремонт формально закончен, но требуется ещё работать и работать.

В общем, нужно где-то искать агентство, где вам предоставят рабочих, которые всё отмоют и приведут в порядок. Причём обычные клининговые агентства отлично понимают, насколько такая уборка отличается от обычного наведения порядка в офисе перед трудовым днём. И, соответственно, цены заламывают немаленькие. И их можно понять, усилий для ликвидации «всего этого» требуется очень и очень немало. Это ведь, что называется, промышленный мусор.

И только те агентства, которые регулярно занимаются уборкой после ремонта могут спокойно опускать цены. Для них ликвидация последствий переклейки обоев, установки окон, да даже и устройства цементной стяжки у вас в квартире вполне стандартная операция, в которой им не придётся придумывать на ходу, «как отмыть это проклятое пятно». И цены у них соответствующие. И именно такие опытные люди работают в «Сервисе чистоты», который предлагает немало достаточно нестандартных решений по наведению порядка в самых сложных ситуациях. С ними вы сохраните как свои деньги, так и свои силы для возвращения на место тех вещей, которые у вас ещё, наверняка, свалены где-нибудь в другой комнате. В общем, к проблеме мусора, который остаётся после ремонта, нужно относится со всей серьёзностью и не экономить деньги на его уборке.