Скоро приближается 14 февраля, поторопитесь подобрать наилучший букет на День всех влюбленных вашей второй половинке. Красные розы являются практически незаменимым дополнением для этого случая, но они могут не совсем соответствовать вашим отношениям.

Кстати, доставка цветов в вашем городе поможет сделать сюрприз более внезапным. Поговорку «роза - это роза» не обязательно применять к одному из самых романтических праздников в году! Вот как выбрать идеальный и изящный букет роз на 14 февраля для вашей возлюбленной в этом году:

  • Красный означает «Я люблю тебя».
  • Розовый говорит: «Я восхищаюсь тобой».
  • Белый показывает: «Моя любовь чиста».
  • Оранжевый говорит: «Я желаю тебя».
  • Желтый говорит: «Ты приносишь мне радость».
  • Лаванда говорит: «Я утонул в тебе с первого взгляда».
  • Красное и белое вместе говорят: «Нам хорошо вместе».

К счастью, почти для каждого нежного чувства есть индивидуальный цвет, который вы можете использовать, чтобы передать свои чувства.

Наиболее изящные и романтические цвета

Наиболее часто парни выбирают красные розы. Букет из них символизирует глубокую романтическую любовь и заботу. Это может означать совершенную красоту. Дарить красные розы на День всех влюбленных означает, что вы серьезно относитесь к своим отношениям, а ваш особенный человек идеально подходит для вас.

Розовый - сладкий цвет, который отражает привязанность, восхищение и счастье. Он также отличается изяществом и элегантностью. Вы можете подарить это другу или подруге, чтобы подчеркнуть важность вашей дружбы.

Идеальные свадебные белые розы передают глубокую, настоящую любовь. Белые розы традиционно используются на свадьбах, потому что они олицетворяют чистоту и новые начинания. Выбор букета из кремово-белых роз - идеальный способ сказать своему Валентину, что вы действительно, безумно, глубоко чисты в своих намерениях.

Возбужденные оранжевые розы указывают на желание и энтузиазм. Отправьте оранжевые розы тому человеку, который заставляет вас чувствовать себя возбужденным, страстным и любящим.

Яркие оттенки и совместимость цветов роз

Желтый - теплый, счастливый цвет, вызывающий чувство счастья и радости. Розы этого оттенка можно отправить любовнику, чтобы показать свое счастье и удовлетворение в отношениях, члену семьи, которым вы дорожите, или другу, чтобы подчеркнуть вашу дружбу. Очарованные лавандовые розы и передают вашей возлюбленной, как вы ими очарованы. Это оттенок, который часто ассоциируется с чувствами обожания, волшебной любви и сказочной романтики.

При совместном использовании два цвета символизируют единство. Отправьте эти розы на День святого Валентина своей избранной, чтобы подчеркнуть ваше идеальное партнерство. Вы также можете сочетать эти оттенки друг с другом, если чувствуете, что один цвет недостаточно выражает чувства. Или скомбинируйте розы ко Дню святого Валентина с другими видами цветов, чтобы получить пышный и выразительный букет.