Доильный аппарат для коров

Доильный аппарат для коров – важная часть любого молочного хозяйства или фермы. Только с его помощью ваше хозяйство станет по-настоящему продуктивным и начнет приносить доход.

Доильный аппарат для коров

Научиться использовать доильный аппарат для коров в домашних условиях довольно просто, даже если вы раньше не имели опыта работы с техникой для доения.

Как выбрать

Доильные аппараты лучше покупать на сайте DaMilk.com.ua https://damilk.com.ua/doilnye-aparaty.html

Чтобы устройство вам действительно подошло, нужно учесть все нюансы своего хозяйства и перенести их на технические характеристики конкретных моделей. Лучше изначально потратить чуть больше времени и купить действительно стоящую вещь. В противном случае вы рискуете получить не увеличение надоев, а увеличение количество проблем на хозяйстве.

Доильная установка

Силовая установка с высокой мощностью двигателя – основа качественной работы любого доильного аппарата для коров. Если подобрать подходящие аксессуары, то ваш аппарат сможет обслуживать поголовье от 10 коров и даже больше.

Доильная установка для коров

Подберите правильный каркас-тележку. Чтобы удобно было передвигать аппарат, выбирайте модель с колесами.

Доильная аппаратура

Доить коров намного проще, когда составляющие аппарата «подогнаны» под ваше животное и изготовлены из качественных материалов.

Сосковая резина и доильные стаканы для коровы должны быть достаточно тяжелыми, чтобы оттягивать вымя для равномерной отдачи молока. Обратите внимание еще и на размер и форму сосковой резины.

Сосковая резина для доильного аппарата

Коллектор для сбора молока из стаканов лучше выбирать с металлическим основанием. Он точно не повредится из-за постоянного использования агрегата.

Коллектор

Ведро также лучше брать металлическое. Вы будете уверены, что корова точно не разобьет его копытом, как было бы в случае с пластиковым. Лучше выбирать ведро сразу с крышкой, чтобы внутрь не попадала шерсть и грязь.

Доильный бидон для доильного аппарата

Где купить доильный аппарат для коров

Если хотите доильный аппарат для коров по цене от завода, зайдите на сайт ДаМилк. В этом интернет-магазине есть много техники для молочных хозяйств импортного и отечественного производства.Качество подтверждается сертификатами государственного образца.

Доставить ваш заказ смогут по Новой почте или Интайм в течение нескольких дней. Для жителей Харькова работает курьерская доставка по городу: вам привезут заказ на домашний адрес.Оплата принимается наличными после получения (на почтовом отделении и в руки курьеру) или предоплатой на карту/расчетный счет.