Порою, женщины пытаются не замечать факты, которые можно трактовать неоднозначно. Просто они не могут решиться узнать горькую правду. http://felomena.com/ мы сделали подборку наиболее характерных особенностей мужского поведения, красноречиво свидетельствующего о том, что помимо вас в его жизни есть другая женщина.

Проще всего об измене Овнов узнавать от них самих: врать они не любят и не умеют, а вот жестокую правду говорят легко. Порою даже с некоторым наслаждением. Насторожись и не пропусти момент, когда он начнет обращать внимание на существование других женщин. Это первый признак – ты стала ему неинтересна.

Если Телец перестал рассматривать тебя в микроскоп, скрупулезно выискивая недостатки и изучая достоинства, не расспрашивает подробно о самых незначительных происшествиях, не интересуется будущими родственниками и не дает советов по каждому поводу – это измена.

Как только заметила, что вечный ребенок Близнец возмужал, образумился и остепенился – значит, «вечным ребенком-Близнецом» он стал для другой. Но поспешных выводов следует избегать. Вполне возможно, что любимый переживает сложный период или просто устал.

Ракам измены даются нелегко, поскольку им хорошо известна боль от обманутых чувств. Твои догадки помогут подтвердить долгие пространные разговоры о непростой жизни и несовершенстве людей. Все эти длинные монологи должны заканчиваться одним - как просто бывает найти понимание у человека, который недавно был еще совсем чужим.

Скрывать измену Львы просто не умеют и должны непременно похвастаться. О его непостоянстве узнаешь, когда свой долг исполнят все, кому твой любимый переходил дорогу. Как утверждает http://felomena.com/primety/, для Дев характерно постоянство. Когда дело дошло до измены, обманутая женщина имеет хорошие шансы оставаться в неведении. Внимательно присматривайся к своим подругам – проболтается одна из них.

Разоблачить обманщика из созвездия Весы можно лишь при невероятно неудачном для него стечении обстоятельств. Для него характерен панический страх, что факт измены может вскрыться. Именно повышенная тревожность без видимой причины расскажет тебе правду.

Изменив, Скорпионы выдумывают столько хитростей, что на них же и попадаются. А в минуты эмоционального накала запросто выдают все сокровенные тайны. Тебе лишь остается время от времени повышать температуру кипения.

Стрельцы угрызений совести или чувства вины от измены они не испытывают. Обязательно с кем-нибудь поделятся своими планами овладеть новой вершиной. Потом наверняка пожалеют о совершенном «подвиге». Именно пристыженность и разочарованность, пришедшие на замену воодушевлению покорителя вершин и позволяют их разоблачать.

Мужчины Козероги редко бывают осмотрительными, поскольку совершенно неожиданно для себя теряют голову. А потом упрямо совершают одну за другой нелепые ошибки. В глубине души им хорошо понятно, чем все закончится. Но втайне надеются, что их грехи останутся незамеченными.

Водолеи скрываться не любят. Ищут близости с женщиной потому, что она разительно отличается от той, которая рядом. Потом вдруг выясняется, что они одинаковы. А вот Рыбы искренне уверен, что ты полностью одобришь любой его поступок. Поэтому скрывать ничего не будет.

альтернативный текст