Получить бесплатное образование в Европе сегодня не только реально, но легко. Страны Европейского Союза охотно принимают студентов из Украины в свои ВУЗы. Не исключение и Словакия, стремительно набирающая популярности среди выпускников 9 - 11 класса. Этому есть ряд логичных объяснений. Словакия - официальный член ЕС, образование там соответствует мировому стандарту, дипломы признаются далеко за пределами самой страны. Там хорошо развита образовательная система, построено сотни государственных вузов с хорошей репутацией и прекрасной материальной базой. На сайте https://www.postupai.com/можно найти детальную информацию о том, как получить среднее образование в Словакии, заказать услуги по поддержке выпускника на всех этапах процедуры.

Словакия – Украинцы едут учиться в Словакию.

Есть множество причин, по которым украинцы среди всех способов получить образование в Европе выбирают обучение в Словакии. Во-первых, само поступление в государственные ВУЗы страны может происходить без дополнительных экзаменов. Есть множество различных предложений факультетов, не содержащих никаких вступительных испытаний, а потому изначальный уровень знаний для них не так важен. Это отличный вариант для подстраховки: количество потенциальных заявок, чтобы получить образование в Словакии для украинцев после 11 класса - не ограничено. Во-вторых, Словакия предоставляет своим студентам «Вид на жительство»: возможность официально работать и учиться в стране.

Бесплатное образование в Словакии для украинцев выгодно и тем, что:

  • На выходе студент получает диплом международного образца;
  • Студенту легко акклиматизироваться в Словакии;
  • Уровень жизни Словакии высок. Страна предлагает полную экономическую стабильность и безопасность;
  • Обучение в Словакии не дороже обучения в Украине;
  • После получения диплома разрешается остаться в стране на 9 месяцев для поиска официальной работы;
  • Ментальность жителей Словакии похожа на украинцев;
  • Словакия – красивая страна, завораживающая природой.

И это далеко не весь список преимуществ обучения в Словакии после 9 класса или 11 класса. Выбирая престижность и качество образования в Европе на платформе «Postupai» абитуриенты получают полную поддержку на всех этапах поступления в Словакию. Воспользуйся шансом построить успешную карьеру и выйти на международный рынок труда.

Как поступить и получить среднее или высшее образование в Словакии

Первым делом необходимо позаботится о наличии минимального комплекса документов. Он включает:

1) Структурированное резюме абитуриента;

2) Выписка оценок за последние 1-4 года обучения в школе / колледже;

3) Свидетельство об окончании школы;

4) Грамоты и сертификаты (при наличии);

5) Заполненная анкета от образовательного учреждения с подписью.

Возможность получить бесплатное образование в Словакии для украинцев открывают множество университетов, выставляющих собственные требования к абитуриентам. Кроме общего списка документов, дополнительно может понадобиться мотивационное письмо или другие сопутствующие выписки и заявления. Поэтому с вопросом как получить Словацкое образование лучше обратится к специалистам платформы «Postupai.com». Мы поможем Тебе пройти все этапы поступления без лишних затрат и нервов, предоставляя поддержку до самого зачисления в университет. Обращайся к проверенным специалистам за качественными услугами. Сделай первый шаг к получению образования в Европе - начни свой путь уверенно.