Наборы Lego Technic - это ценный подарок не только для мальчиков, но и для девочек.

Наборы Lego Technic не самые дешевые. Однако взамен мы получаем наборы, состоящие даже из тысячи и более элементов! Вот почему многие родители совершенно справедливо считают свою покупку инвестицией в техническое образование своих детей. Они правы. Эти конструкторы, доступные на сайте https://kolobok.dp.ua/shop/category/igrushki/konstruktori, дают ребенку много возможностей для развития навыков.

10 блестящих наборов Lego Technic на Рождество

Сверхлегкий вертолет

«Блочная» модель одноместного вертолета. Он имеет современную аэродинамическую форму, открытую кабину, вращающийся главный и хвостовой ротор, руль, который можно перемещать, и детализированный двигатель с движущимися поршнями. Он может быть преобразован в испытательный самолет. Размеры вертолета: около 12 см х 25 см х 18 см. Размеры испытательного самолета: около 9 см х 18 см х 19 см в ширину.

Подходит для детей от 8 до 14 лет. 199 элементов.

Бульдозер

Модель с рядом реалистичных особенностей и деталей - кабина водителя, рабочее навесное оборудование, система рулевого управления и колеса. Он может быть преобразован в грузовик. Размеры бульдозера: около 10 х 19 х 11 см. Размеры грузовика: около 8 х 20 х 9 см. Подходит для детей от 8 до 14 лет. 171 шт.

Гоночная яхта

Копия настоящей гоночной яхты с красочными парусами с веревками, детализированным корпусом и рабочим рулем. Может быть преобразован в катамаран. На 9 лет. 330 элементов.

Вилочный погрузчик

Модель со многими аутентичными деталями и функциями, такими как управляемая система рулевого управления задними колесами и высоко поднятые вилами. Он также имеет двухцилиндровый двигатель с движущимися поршнями, кабину водителя, оранжевые сигнальные лампы и большие шины. Может быть преобразован в буксирный автомобиль. Предназначен для детей от 9 лет. 592 предметов.

Лесозаготовительная машина

Точная копия настоящей лесозаготовительной машины, оснащенная множеством реалистичных функций: рабочая подвеска, шарнирное рулевое управление и разнонаправленная головка с поворотным лезвием для рубки деревьев. В комплект входит двигатель LEGO Power Functions, позволяющий запустить стрелу и захват. Кабину водителя можно поворачивать, чтобы стрела могла двигаться под углом более 180°. Машина может быть преобразована в лесной погрузчик. Комплект для детей в возрасте 8–14 лет. 1003 шт.

Mack Anthem 2в1

«Блочная» копия грузовика с прицепом. Он имеет ряд реалистичных технических деталей и функций, в том числе: управление передней осью, задний привод и 6-цилиндровый, простой двигатель с рабочими поршнями и вращающимся вентилятором радиатора. Съемный прицеп оборудован выдвижными стрелами, рабочими посадочными опорами, синхронизированными стрелами крана. Кабина водителя имеет открывающиеся двери, регулируемые сиденья, детальную панель приборов, руль, противосолнечные козырьки и двухъярусную кровать. Грузовик можно превратить в копию мусоровоза Mack LR. Набор для детей в возрасте 11-16 лет. 2595 предметов.

2-в-1 карьерный экскаватор

Модель реальной горнодобывающей машины, которую можно превратить в мобильный завод по переработке агрегатов. В комплект входит привод Lego Power Functions, который позволяет механизировать работу многих функций, таких как движение вперед и назад, перемещение конвейерных лент, рабочий рычаг с вращающимся колесом, а также вращающаяся надстройка. Набор для детей в возрасте 12-16 лет. Размеры: около 10 см х 19 см х 10 см. 3929 элементов.

6x6 внедорожный буксир

Модель с дистанционным управлением. Имеет:

  • двигатель;
  • большие внедорожные шины;
  • усиленный провод с крюком на цепи;
  • подвижные фары;
  • детальную кабину.

Дистанционное управление предусматривает движение, повороты передними колесами, выдвижение, управление стрелой и лебедкой. Набор может быть преобразован в исследовательский автомобиль. Размеры буксира с поднятой стрелой и выдвинутыми выносными опорами: примерно 51 см х 63 см х 37 см. Рекомендуется для детей старше 11 лет. 1862 шт.

Porsche 911 GTC3 RS

Реалистичная копия культового Porsche 911 GT3 RS, выполненная в масштабе 1:10. Имеет оранжевый корпус, красные пружины подвески, детальные фары, задние фонари, тормозные суппорты, диски с низкопрофильными шинами и т. д., С вниманием к деталям. Рекомендуется для молодежи старше 16 лет. 2104 предметов.

Bugatti Chiron

Модель, созданная в сотрудничестве с Bugatti Automobiles S.A.S. Она имеет, среди прочего: блестящий, аэродинамический корпус, диски с логотипом и спицами на низкопрофильных шинах и тормозных дисках. Открывающаяся кабина имеет 8-ступенчатую коробку передач Technic с подвижными лопастями и рулевое колесо с символом Bugatti. Модель в масштабе 1:8 характеризуется классическими цветами в двух оттенках синего - характерным цветом бренда Bugatti. Рекомендуется для молодежи с 16 лет. 3599 предметов.

Источник: https://kolobok.dp.ua/.