Изысканные блюда японской кухни всегда были особенно привлекательны для людей, которые не могут представить свой сбалансированный рацион без морепродуктов.

Респектабельный ресторан японской кухни «Тануки» в Киеве может стать постоянным пристанищем для истинных любителей качественных блюд, приготовленных усилиями профессионального повара.

Ресторан «Тануки» как популярное развлекательное заведение

Среди внушительного изобилия ресторанных комплексов рядовому посетителю достаточно сложно выбрать для себя подходящий из-за нехватки информации.

С момента появления на рынке бренд «Тануки» смог заработать в свой адрес несметное количество поклонников, которые остались довольны лояльным обслуживанием, а также удобным сервисом оперативной доставки.

Большая команда профессионалов под чутким руководством бренд-шефа с креативом поработала над разработкой обширного авторского меню, 200 позиций которого подвергается регулярному обновлению.

В процессе приготовления великолепных кулинарных шедевров пристальное внимание уделяется подбору качественных и свежих ингредиентов, а также соблюдением уникальной рецептуры.

Преимущества ресторанного комплекса

Посетители останутся в восторге от восхитительного авторского меню, объединяющего многообразие интересных блюд с регулярно обновляемым ассортиментом.

Абсолютно все рестораны знаменитой торговой марки основательно выделяются на фоне остальных заведений благодаря запоминающемуся интерьеру, выполненному в традиционном японском стиле.

Стены украшены колоритными иероглифами и изящно стилизованными панно. Мебельное благоустройство сделано для максимального комфорта присутствующих гостей.

Пользуется значительным спросом популярная опция доставки суши и роллов, которые сделаны с душой и полностью удовлетворят взыскательные вкусы потребителей.

После осуществления предварительного заказа клиент может получить его уже в течение часа на указанный адрес. Присутствует удобная услуга самовывоза, предполагающая возможность забрать заказ из выбранного ресторана самостоятельно.

Клиент может выбрать для себя любой подходящий ему способ оплаты. Максимально сэкономить можно на приобретении Хайпо Сетов, которые включают в себя Окинава ролл, а также Тенкацу и Калифорнию.

Востребованный сет «Рисент», предлагаемый по демократичным ценам, включает в себя:

  • суши «Лосось»;
  • «Дракон»;
  • «Филадельфию».

Преимущества элитных ресторанов «Тануки» неоспоримы перед людьми, которые привыкли употреблять в пищу только изысканные японские блюда с проверенным качеством.