Активный отдых всегда пользовался популярностью. Сегодня подобный вид отпуска либо выходного дня востребован, как никогда. Это может быть отдых с семьей, с дружной компанией, а также корпоративный выезд. «ОДИССЕЙ-ЭКСТРИМ» предлагает возможность отдохнуть активно на Южном Буге. Компания разработала несколько программ рафтинга для разных категорий туристов, а также приятные бонусные скидки и подарки. Если вы решили провести здесь свой День рождения, то именинник получает пятидесятипроцентную скидку, так же, как и дети, не достигшие десятилетнего возраста.

Экипировка для рафтинга и ее особенности

Компания предоставляет всем активным туристам необходимое снаряжение. Это надежный шести или десятиместный рафт, в зависимости от количества участников команды. Также команда обеспечивается удобными веслами, правильными спасательными жилетами, специальными касками и опытными инструкторами, которые профессионально проведут обучение и расскажут подробно о поведении на воде и о других разных нюансах активного отдыха. Стоит отметить, что климат в данной местности очень мягкий и сезон рафтинга начинается с апреля до середины октября. Благодаря этому, вода в Южном Буге хорошо прогревается и нет необходимости приобретать дорогие гидрокостюмы. Того набора снаряжения, которое предоставляется компанией, вполне хватит для комфортного сплава по реке.

Программы рафтинга

Компания «Одиссей Экстрим» предлагает несколько популярных программ и маршрутов. Можно провести на реке один либо два дня, а также несколько часов, если вы ограничены во времени и попали на Южный Буг случайно либо самостоятельно решили организовать жилье и питание всей команды. Сотрудники компании хорошо знают все маршруты и предложат вам самые оригинальные и живописные, организуя сплав по самым уникальным участкам реки. В программу входят все необходимые этапы проживания и отдыха: организация питания и трансфер на маршрут, организация ночлега, посещение Национального парка, рафтинг с профессиональными инструкторами и дополнительный услуги. Это аренда мангала, дрова и отработка элементов скалолазания.

Информационная поддержка: «Одиссей-экстрим»