Yes

Некоторое время назад интернет-магазином Fabby анонсировал проведение акции 1+1=3, которая набирает все большее количество почитателей. В чем ее преимущество?

Суть проводимой акции

Желающих купить бижутерию Fabby в Украине становится все больше. Причина этому очень проста: высокое качество, широкий ассортимент и доступные цены предлагаемых украшений.

Но корпоративная философия торговой площадки – не просто увеличить количество клиентов, а сделать сотрудничество взаимовыгодным и приятным для обеих сторон. Поэтому магазин организовал проведение акции 1+1=3, которая призвана снабдить клиентов Fabby модной бижутерией, обеспечивая при этом максимальную экономию. В результате данной акции дамы могут выбирать 3 приглянувшихся им аксессуара, а оплачивать только два – третий будет им презентован магазином. Чудесно, не правда ли? Особенно в преддверии Нового Года и Рождественских праздников.

При этом нужно учесть, что тренд предстоящего 2020 года – максимум бижутерии. Яркой, дерзкой, нетривиальной.

Yes

Основные направления сезона 2019-2020

Не будем брать на себя смелость трактовать мотивацию объявленной акции, но она – намеренно или нет – на пике последних трендов моды. Практически все модные дома на последних показах акцентировали внимание на комплектах бижутерии, состоящей из трех (!) единиц. Предлагаются два варианта:

  1. серьги, на которые делается акцент, + украшение на шею + заколки для волос;
  2. браслеты (несколько тонких и изящных или один-два массивных) + кольца (несколько тонких или одно крупное) + заколки для волос.

Как видим, заколки присутствуют в любом варианте. Выбирать их нужно, исходя из прически и цвета волос – особых ограничений касаемо стиля одежды нет. А вот остальные элементы бижу должны строго соответствовать общему образу.

Yes

Для вечеринки или «прогулочного» лука больше всего подойдет первый вариант с крупными серьгами витиеватых форм и достаточно броскими украшениями на шею. Деловому стилю соответствует удачно подобранный комплект браслетов и изящных колец – они придадут женственность излишне чопорному и скучному костюму “футляру”.

Акция, проводимая интернет-магазином бижутерии Fabby, позволяет выбрать украшения для любого стиля, комбинируя различные варианты. Ведь нет ограничений касательно предлагаемых моделей. То есть, можно подобрать пару-тройку разных комплектов, уплатить в полтора раза меньше и комбинировать бижутерию по своему вкусу и настроению. Не это ли мечта любой леди?