Задавшись вопросом, куда чаще всего летают наши соотечественники встретить Новый Год, эксперты APL Travel пришли к выводу, что безусловным лидером посещаемости является Египет. Если же говорить о причине столь высокой популярности этой страны, то собранная за несколько лет информация (как по покупке туров, так и по отзывам самих отдыхающих) дает вполне исчерпывающий ответ – разнообразие и удобство. http://www.apltravel.ua/egipet – это доступный способ оказаться посреди холодной зимы на теплом пляже. Благо ценовая политика из года в год остается неизменной, и в зимние месяцы наблюдается стабильное снижение стоимости.

Важную роль играет и то, что каждый желающий найдет здесь что-то свое. Для любителей семейного отдыха это многочисленные экскурсии, позволяющие погрузиться в древнюю историю. А для тех, кто предпочитает проводить время более активно, есть увлекательный дайвинг, демонстрирующий шикарные подводные виды и экзотических рыбок, а также серфинг, волны для которого зимними вечерами в Египте особенно хороши.

Выбрать отель у Красного моря можно в максимальном соответствии с финансовыми возможностями туриста, с обязательным полным набором услуг, включающих в себя трехразовое питание. Египет – это прекрасное место для встречи Нового Года на теплом пляже.

http://www.apltravel.ua/oae вызывают у украинцев не меньший энтузиазм. Перечень возможных развлечений дополняется отличной и доступной сетью отелей, каждый из которых является произведением архитектурного искусства. Все туристические города родины «черного золота» гиперсовременные и инновационные, предоставляющие максимум комфорта для туристов. В этой чудесной стране можно открыть для себя любой вид отдыха. Ценовая политика полноценного отпуска в ОАЭ соответствует стоимости зимних каникул в Египте. В этот период она составляет половину сезонной суммы, что никак не сказывается на качестве. Особое впечатление от посещения Дубаи оставляют знаменитые поющие фонтаны, включающие в себя лазерное и огненное шоу под зажигательную и чарующую музыку.

ОАЭ славятся возможностью совершить отличный шопинг, так как в местных крупных торговых центрах представлено огромное количество брендов самых известных марок (от одежды до электроники).

Также стоит напомнить о тот, что для посещения обеих стран необходима виза, оформить которую лучше заблаговременно. Это позволяет в полной мере насладиться отдыхом без подготовительной суеты и предоставляет неплохой шанс получить скидки при предзаказе отеля.