Одежда Staff

Человеку, находящемуся в поиске интернет-магазина молодежной одежды, стоит обратить внимание на новый украинский бренд Staff. С помощью этого интернет-каталога молодой человек сможет создавать уникальные образы, не тратя время на походы по магазинам. При разработке моделей одежды фирма учитывает модные тенденции, основывается на предпочтениях покупателей. Поэтому ассортимент понравится самому требовательному клиенту.

Немного о бренде

Модный бренд был основан в 2013 г. Основное направление - развитие украинского уличного стиля, являющегося популярным среди молодежи. Первым товаром бренда “Стафф” стала парка. Она дала начало целой линейке модной осенней одежды. Украинцы поддержали молодой бренд, что помогло основателям перейти к разработке множества новинок.

Через 2 года под маркой Staff начала выпускаться не только верхняя одежда, но и удобная обувь. Компания непрерывно развивается, каждая новая линейка оказывается лучше предыдущей. Высокое качество продукции подтверждают положительные отзывы о “Стафф”. Одежду этого бренда носят жители многих городов Украины. В 2018 г. была впервые выпущена женская коллекция, подтвердившая что компания постоянно расширяет ассортимент своей продукции.

Что они предлагают

Основным направлением работы компании является выпуск верхней одежды:

  1. Анораки. Такая практичная и красивая вещь присутствует в гардеробе многих молодых людей. Удобная легкая куртка защищает от дождя в весеннее и осеннее время. Оригинальный предмет гардероба вписывается в любой молодежный образ. Главным отличием анорака является отсутствие молний и заклепок. Куртку одевают через голову.
  2. Парки осенние. Такой фасон продолжает сохранять свою популярность среди молодежи. Куртка подходит для ношения в холодную погоду. Ее можно надевать поздней осенью или теплой зимой. Весит такая куртка немного, что обеспечивает дополнительный комфорт ее владельцу. Парка отличается увеличенной длиной, наличием воротника-стойки и капюшона.
  3. Ветровки. Легкая спортивная куртка создана для ношения в прохладную, но не слишком холодную погоду. Ветровка хорошо согревает, при этом не сковывает движения. Она идеально садится по фигуре, становясь символом свободы выбора современного человека. Такая модель не боится дождя - ветровка “Стафф” шьется из прочной, непромокаемой ткани.
  4. Парки зимние. Удлиненная теплая куртка хорошо защищает поясницу от холода. В зимней парке не страшны снег и сильный ветер, прочный наружный слой не пропускает холод. Практичный теплый капюшон позволяет отказаться от ношения головного убора, однако и в сочетании с шапкой зимняя парка смотрится эффектно.
  5. Мужские куртки зимние. Линейка включает как укороченные, так и удлиненные модели в стиле кэжуал. Теплые куртки вписываются как в повседневные, так и в спортивные образы. Они садятся по фигуре, выглядят аккуратно и стильно. Большое количество карманов позволяет носить с собой все необходимое.

Под брендом “Стафф” выпускаются и такие вещи:

  1. Футболки для парней и девушек. Легкая одежда подходит как для спортивных тренировок, так и для прогулок. Линейка футболок Staff включает разные модели - классические, поло. В каталогах присутствуют как стандартные однотонные вещи, так и майки с яркими принтами.
  2. Брюки. Этот удобный предмет одежды можно найти в гардеробе как у парня, так и у девушки. Под брендом “Стафф” выпускаются джинсы, спортивные и теплые брюки, джоггеры. Молодым людям стоит обратить внимание на зауженные модели, которые хорошо смотрятся в сочетании со свитшотами.
  3. Толстовки. Такая вещь - неотъемлемый элемент молодежного гардероба. Она сочетается как с джинсами, так и с трикотажными штанами. Толстовки и свитшоты согревают в прохладную погоду. В каталогах интернет-магазина Staff представлен обширный ассортимент такой одежды.
  4. Спортивные костюмы. Практичные модели из натурального хлопка пригодятся как при занятиях спортом, так и в повседневной жизни. Они не стесняют движения при беге и ходьбе.
  5. Обувь. Фирменные коллекции понравятся тем, кто хочет быть модным, но не желает жертвовать собственным комфортом. Стильные зимние ботинки, кеды и кроссовки созданы с учетом модных трендов. Линейка обуви Staff включает как женские, так и мужские модели повседневной и спортивной обуви.

Преимущества продукции “Стафф”

Украинский бренд предлагает стильные молодежные предметы гардероба по приемлемой цене. На всех этапах пошива одежды ведется строгий контроль. Фирма закупает только проверенные ткани и фурнитуру, поэтому вещи Стафф не теряют привлекательный внешний вид. Компания доставляет товары в большинство регионов Украины. Оплатить покупки можно такими способами: банковской картой, наложенным платежом. Заказ доставляется в течение 1-3 дней.