Многие люди заинтересованы в покупке высококачественных товаров в США с последующей доставкой в Украину. Выкуп товаров осуществляется до 22.00 каждый день и даже в выходные, но при этом комиссия составляет 7 процентов (вне зависимости от того, в каком магазине проводить шопинг). Предполагается возможность доставки коммерческих грузов и электроники от одной единицы. Нужно отметить, что компания обладает собственным складом, который находится в безналоговом штате. При этом денежные средства покупателей переводятся без зачисления дополнительной комиссии. Такие условия оказываются важными для большинства клиентов. Доставка товаров из США в Украину проводится на максимально выгодных условиях для большинства клиентов компании.

Нужно отметить, что покупатель может самостоятельно выбрать товар из магазина. Для этого нужно указать виртуальный адрес склада посредника в США. Если возникают какие-либо проблемы во время шопинга, можно воспользоваться услугой «Выкуп товара». Если оформляется заявка на выкуп в личном кабинете, нужно указывать, где был приобретен товар для выкупа.

Эксперт обрабатывает заказ, стараясь сделать это в минимальные сроки. В дальнейшем специалист выкупает товар и оформляет доставку на личный склад компании. Только после этого проводится доставка в Украину с контролем за прохождение таможенного контроля. Посылки всегда отправляются на указанный адрес выбранным способом доставки, а именно – море или авиа. Предполагается возможность доставки товара курьером на указанный домашний адрес или «Новую почту».

Такие варианты доставки товаров из Соединенных Штатов Америки в Украину идеально подходят большинству клиентов специализированной компании. В результате можно проводить выгодный и интересный шопинг в соответствии с имеющимися потребностями.