Еще совершенно недавно весь интернет гремел восторженными возгласами по поводу нового супер устройства - iPhone 6s, как сегодня уже появилась следующая причина для восторгов. Поскольку iPhone 6s уже продается везде и всюду, нет смысла кричать о нем так громко, тем более что на подходе новая версия - iPhone 7. Поговаривают, что она намного круче предыдущей. Всю интересующую информацию об этом и остальных устройствах компании Apple можно узнать на сайте http://iphonenews.mobi, здесь же доступна информация о смартфонах конкурентов, таких как Samsung и Sony.

Кое-что о продукте iPhone 7

Это устройство появится на нашем рынке уже в недалеком будущем. Пока что о нем известно немного. Несмотря на то, что компания Apple полным ходом занимается новым образцом, многие его функции пока удерживаются в секрете. Поговаривают даже, что компания параллельно, так сказать, на всякий случай, разрабатывает и парочку альтернативных концепций. В этом и состоит прелесть неожиданной развязки. Сегодня же все любители новинок замерли в ожидании.

Однако, если очень хочется, можно просеять слухи и предположить, что именно изменится в новом iPhone. Для этого достаточно немножко проанализировать тенденции современного рынка, удачи конкурентов бренда и недоработки предыдущей версии. Вот из этих пазлов можно составить предположительный образ нового устройства, которое ожидается с таким нетерпением. Если понаблюдать за тем, как ведут себя производители устройств последнего поколения, можно заметить, что их продукты становятся с каждым разом все тоньше. А поскольку тоньше уже вряд ли получится, то можно предположить, что iPhone 7 станет немного меньше своего предшественника. В принципе, подобную закономерность можно отследить из истории самой компании. Apple, невзирая на стандарты конкурентов, очень долго не решалась увеличивать размеры своих устройств. Она неизменно оставалась эталоном деликатности и эргономичности. Однако мода взяла, в конце концов, свое. Теперь же снова наметилась тенденция к уменьшению, и скорее всего компания воспользуется ею.

Что еще нас ожидает

Казалось бы, современные устройства имеют прекрасное разрешение, великолепный звук, камеру высочайшего качества. К тому же теперь нет нужды постоянно заряжать батарею, ведь заряд сохраняется достаточно долго. И все же компания Apple прекрасно понимает, что расти, возможно, всегда и, судя по предыдущей версии iPhone, собирается возглавить гонку за улучшение технологий. Если это так, то ее новое детище - iPhone 7 будет звучать на порядок лучше предыдущего. Вполне возможно, что в устройстве появятся мощные встроенные динамики, позволяющие эффектно передавать звуки без наушников.

Источник: iphonenews.mobi