Аппаратная маркировка, гравировка и резка − особая методика двадцать первого столетия, позволяющей с простой детали выполнить неординарный презент, реализовать свою замысел в жизнь, сотворить настоящее произведения искусства.

Вот краткий список уже знакомых нам услуг: гравировка презентов, ювелирных товаров, наград и медалей, смартфонов, гарнитура, флеш-накопителя, зажигалки, ножей, выполнение картинки, производственное брендирование и множество иных. Резка же подойдет для производства табличек, наград, дипломов, номеров, жетонов, бирок и т.д., может применять в любой сфере производства.

Методика лазерной гравировки

Суть техники состоит в том, что на покрытие сырья воздействует мощный аппаратный луч, оптимальной интенсивности, меняющий либо устраняющий наружный шар покрытия. Итоговый результат обусловлен определенными параметрами обрабатываемого сырья и от грамотной регулировки аппаратного оснащения. Механизм действия практически идентичный функционированию стандартного принтера, в результате чего получается нужная картинка. Причиной этого и есть сопоставления «аппаратной гравировки» с «печатью».

В процессе обработки используются инновационные автоматизированные методики, сокращающие объем ручных операций, необходимые для понижения вероятности брака до минимальной. Вся процедура обычно занимает несколько минут. Сделать аппаратную гравировку можно почти с любого формата, будь то даже отсканированная документация. Вместе с этим определенный промежуток времени будет занимать перевод в векторную плоскость, что и повышает цену оказываемой услуги.

Предоставление услуг

Акцентируем внимание на то, что центр гравировки имеет в своем распоряжении множество разновидностей аппаратных граверов, позволяющие нам осуществить почти любое пожелание заказчика. Наносить данные можно на несколько базовых материалов, таких как сталь, пластмасса, кожа, древесина, керамика, резина, стекло, материя и прочее.

Резка выполняется из листового сырья: древесина, кожа, полотно, акрил, бумага и т.д. Более того, можно выполнить гравировку на бугристых покрытиях и на округлых деталях: чашечки, термосы, фляги, ювелирные товары (колечки). В последнее время наиболее востребованная гравировка клавиатуры ноутбука, иллюстраций на разнообразные покрытия, аппаратное брендирование подарочных изделий.