Консолидация команды вокруг идеи роста отлично помогает увеличить показатели компании и повысить эффективность взаимодействия в коллективе. Вкладывать нужно в командную активность, а следовательно будущее за корпоративными тренингами, например от профессионалов из Training Space.

Авторский корпоративный тренинг SIFT, один из флагманских продуктов тренингового пространства "Training Space". Вам как владельцу бизнеса следует обратить внимание на этот продукт центра, если:

  • вы стали замечать, что персонал не проявляет инициативу,
  • если вам приходится назначать ответственных и ставить жёсткие дедлайны,
  • в коллективе зреют точки напряжения и недовольства, члены команды "перетягивают одеяло" каждый на себя,
  • вы понимаете, что сотрудники демотивированы, а результат достигается слишком медленными темпами.

Это опасные симптомы, которые могут привести к провалу. Спасти ситуацию может тренинг по мотивации персонала.

Что даёт участие сотрудников компании в профессиональных тренингах:

  • повышается персональная мотивация и нацеленность на результат,
  • усиливаются внутрикорпоративные связи и коммуникация,
  • работа команды заточена под конкретный результат,
  • становятся понятными корпоративные роли в коллективе.

В результате вы увидите точки роста своих сотрудников, поймёте их сильные и слабые стороны. Это понимание ляжет под реперные точки в формировании стратегии достижения единой цели бизнеса. Такие корпоративные обучения прокачивают лидерские качества менеджеров среднего звена, от которых зависит слаженная работа всей команды по направлениям.

Перед тем, как приступить к изложению материала, коучи проведут с каждым участником корпоративного тренинга SIFT персональное интервью для понимания исходной позиции респондента. К таким индивидуальным занятиям в течение обучения тренеры будут периодически возвращаться.После таких трёхдневных интенсивов начинает по-другому включаться эмоциональный интеллект сотрудника, а опытные коучи имеют в своём активе сотни примеров Историй успеха, когда после прохождения авторского тренинга рождались новые проекты, развивались смежные направления.

Для того, чтобы больше узнать о направлениях корпоративных тренингов и уточнить необходимые детали, вам достаточно заполнить клиентскую форму на корпоративном сайте. Для принятия верного решения требуется совсем немного решимости!