Вам доводилось слышать о магазине под названием «Уличный»? Только он в Южной Пальмире предлагает огромное количество граффити продукции. При желании удастся заказать особые маркеры, подходящие для тэггинга, есть и баллончики.

Если есть желание, то можете заглянуть в винтажный отдел. Там можно найти продукцию от наиболее известных торговых марок. Все товары в отличном состоянии. Также имеется отдел, где предлагается качественная уличная одежда, созданная украинскими брендами и имеющая связь с граффити.

Если вам нужна качественная краска

Это один из товаров, который попадает в категорию граффити продукция. Выбрать ее самостоятельно будет непросто, советуем попросить профессионала о помощи. Отметим, что на 50% успех зависит от того, насколько талантлив художник, однако не стоит забывать о важности применяемых аэрозольных баллончиков, красок и маркеров.

Всегда можно отдать предпочтение продукции MONTANA. Тогда перед каждым художником открывается немало возможностей для рисования. Какие же есть варианты?

  1. Bubble letter (самый простой стиль граффити)
  2. Wildstyle (достаточно сложное написание букв)
  3. Качественный Filling

Если правильно выбрать необходимые принадлежности, открывается огромная площадка для экспериментов со стилем old/new school. Художники-профессионалы советуют новичкам оттачивать мастерство райтера.

Не думайте, что при выборе краски для граффити самое главное – это ценник. Не нужно ставить стоимость во главу угла. Даже если она очень высока, не факт, что качество будет таким же. Профессионалы советуют для начала приобрести несколько баллончиков «на пробу».

На какие же характеристики вещества стоит обратить внимание? Огромную роль играет укрывистость. Это означает, что при встряхивании пигмент сможет отлично перемешаться с растворителем. Не будем забывать о насыщенности цвета, о богатстве палитры оттенков.

Важно, чтобы адгезия краски с разными поверхностями была на высоте. Высыхание не должно занимать много времени, от такой продукции стоит отказаться. Также обратите внимание на стойкость к истиранию, к воздействию УФ-лучей.