Разные напольные покрытия популярны среди современных покупателей. Качественная паркетная доска - это один из них. Внешне имитирует штучный паркет либо массивную доску. В состав входит натуральное дерево, причем речь идет исключительно о ценных породах.

Среди важных отличий такого товара от иных разновидностей напольных покрытий стоит выделить многослойность, а также наличие замкового соединения. В случае с инженерной/массивной доской используется «шип-паз». Благодаря «замку» можно выполнить укладку, не применяя клей.

Строение и особенности паркетной доски вы сможете узнать, перейдя по этой ссылке. Стоит отметить: данный продукт не похож на штучный паркет своими размерами, а также строением. У последнего планка имеет стандартный размер 3-9 на 15-50 см. И не будем забывать об отсутствии покрытия.

Преимущества, за которые покупатели полюбили этот товар

Что можно назвать главным «плюсом» приобретаемой паркетной доски? Речь идет о полной готовности, что достигается при фабричном производстве. Когда покупается такой товар, можно не сомневаться в одном: вам нужно минимальное количество материалов, чтобы выполнить укладку. Да и с эксплуатацией в будущем проблем не возникнет.

Если вы хотите купить паркетную доску в Киеве, советуем заглянуть в интернет магазин Світ Паркету: https://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska/. Там удастся найти немало интересных вариантов, каждый из которых выделяется отличным качеством и приятной ценой.

В плане укладке данное напольное покрытие является максимально простым. Вам даже какие-то особые знания не понадобятся. Возможен вариант, когда купленный товар укладывается на «теплый пол». В некоторых случаях используется «плавающий» способ.

Качественная паркетная доска – это на 100% натуральный материал. Благодаря такому приобретению вы сможете насладиться теплотой древесины и экологичностью. Особая конструкция делает материал стабильным, отлично справляющимся даже с существенными перепадами влажности. Да и скачки температуры не станут проблемой. На заводе наносятся специальные масла, лаки. Благодаря этому напольное покрытие и защищено от воздействий механического плана.

Если вы твердо уверены, что хотите приобрести данный товар, советуем обратиться в компанию «Світ Паркету». В этом случае можно не сомневаться в высоком качестве продукции и в ее огромном разнообразии.