Никто не станет спорить, что домашняя выпечка гораздо вкуснее и полезнее, чем магазинная. Тем более что украсить мамин тортик можно так же привлекательно и нарядно, благодаря огромному выбору аксессуаров и приспособлений, которые предлагает кондитерский магазин «Мята». В огромном каталоге предлагаются различные виды форм для выпечки, кондитерские мешочки и пищевые красители, разнообразные съедобные украшения и инструменты для мастики, а также драже, сахарные и рисовые шарики, серебряный миндаль и нетающая сахарная пудра.

Ассортимент каталога

Онлайн-магазин «Мята» предлагает огромный ассортимент декора для тортов и пирожных, готовую мастику для торта и различные виды упаковок для пряников, капкейков, десертов и пирожных. Праздничные пакеты и ленты, наполнители и топперы для украшения, а также свечи для торжества и праздничная посуда – это далеко не полный перечень того, что доступно в каталоге магазина «Мята». Администрация предприятия регулярно обновляет ассортимент реализуемой продукции и пополняет его новым товаром.

Выбираем стойку для торта

В магазине реализуют шоколад темный, молочный и белый, какао-масло, разноцветный шоколад со вкусом клубники, апельсина и лимона, а также гелевые разноцветные пищевые красители от украинского производителя, которые можно использовать для окрашивания мастики, напитков, крема и теста. Для тех, кто печет торты на заказ, предлагаются различные подставки и подносы. Стойка под торт «кубик» состоит из трех ярусов, которые вращаются. Можно также заказать круглые и квадратные стойки для тортов и фруктов, на необходимое количество ярусов.

Доставка продукции и программы лояльности

Предприятие дает возможность приобретать продукции со специальной скидкой. Достаточно сделать заказ на сумму более пятисот гривен и получить накопительную клубную карту от магазина «Мята», дающую гарантированную постоянную скидку, начиная от трех, до пяти и десяти процентов. Необходимо также пройти регистрацию во время оформления заказа и создать личную учетную запись.

Стоит отметить, что заказ любого объема гарантированно будет доставлен удобным способом. Это может быть Укрпочта либо сервисная компания «Новая Почта».