Путешественников всегда манили далекие «заморские» страны. Тайвань – одна из них. Встреча с чем-то новым, необычным, незабываемые впечатления, радостные эмоции ждут здесь каждого туриста. Обязательным условием посещения экзотического, живописного острова, омываемого водами Тихого океана, является виза в Тайвань.

Разновидности

Причем, от цели поездки это не зависит. Она может быть деловой или по приглашению, экскурсионной или на работу. Оформление визовых документов обязательно для всех. В таком ракурсе их подразделяют на гостевые, деловые и туристические. Ориентация на временной режим, предполагает разрешительные бумаги однократные, многократные и резидентские.

Какие нужны документы?

Для получения каждого вида виз требуется наличие установленного пакета документов. Стандартный набор включает паспорт гражданский и загранпаспорт, определенного формата фото (2 шт.), заполненную по предоставленному образцу анкету. Обязательно присутствие нескольких справок, в частности, из банковского учреждения о наличии счета, отсутствии долговых кредитов, с места работы.

Есть еще несколько требований. Одно из них – предъявление плана поездки. Непременными составляющими пакета являются бронирование авиабилетов, а также бронирование номера в гостинице.

Кто может помочь?

Компания Sertana Tour предлагает адекватную помощь в оформлении визы. На официальном сайте фирмы в разделе «Контакты» указаны все реквизиты фирмы. Связаться с представителями компании можно любым удобным способом. Это может быть телефон (все номера указаны на сайте в разделе «Контакты), онлайн-формат (посредством письменного общения с оператором в бизнес-мессенджере), личное посещение офиса (адрес также указан в «Контактах»).

Знающие все нюансы и «подводные камни», имеющие значительный опыт, соответствующие профессиональные навыки компетентные сотрудники компании помогут без особого труда оформить любого вида визу в Тайвань. Стоит только сделать первый шаг – связаться со Sertana Tour и в течение нескольких дней документы будут готовы.

Дополнительные услуги

Кроме помощи в оформлении визы, здесь помогут выбрать и забронировать авиабилеты, номера в отелях, оформить медицинский страховой полис, организовать трансфер (как индивидуальный, так и на целую туристическую группу), предоставить услуги переводчика, составить план и организовать культурно-развлекательную программу на все время отдыха.