Металлопластиковые окна на данный момент являются оптимальным вариантом для тех, кто ценит качество, функциональность и доступность.

Нынешней темп жизни человека вынуждает быстро принимать решения и делать свой выбор в пользу товаров, которые максимально практичны. Именно поэтому большинство людей при выборе окон для своего дома или офиса отдают предпочтение именно изделиям из металлопластика. Ряд преимуществ, которыми обладают данные конструкции, в сочетании с умеренной стоимостью выводят их на место лидера в отрасли. Однако многие модели таких окон не оправдывают ожидания покупателей. Из-за того, что некоторые производители, желая увеличить прибыль, снижают себестоимость продукции ценой использования материалов низкого качества.

Продукция Модерн представляет собой модели изделий из дерева, алюминия, металлопластика, стеклопакеты и аксессуары (подоконники, отливы, москитные сетки). Специалистами Модерн была внедрена система контроля качества, которая позволяет осуществлять комплексную проверку изделий и поддерживать высочайший уровень качества продукции.

Преимущества металлопластиковых окон Модерн

Окна из металлопластика от Модерн XXI сертифицированы в соответствии европейскими требованиями к уровню качества изделий. В частности имеют сертификат соответствия CE, который подтверждает тот факт, что изделия Модерн соответствуют основным требованиям директив и стандартам ЕС.

Среди преимуществ, которыми обладают меллопластиковые конструкции, можно выделить следующие:

  • Профиль класса А (толщина 3 мм). 
  • Замкнутый армирующий профиль (толщина 2 мм).  
  • Использование принципа глубокой посадки стеклопакета, позволяющего снизить потерю тепла.  
  • Теплоизоляционные характеристики профиля, соответствующие европейским нормам по энергосбережению. 
  • Поворотно-откидная фурнитура с нижним откидыванием.  
  • Высокая жесткость окон, которая приводит к более высокой устойчивости изделия к ветровым нагрузкам и колебаниям температур.

Ассортимент изделий из металлопластика Модерн включает следующие позиции: разновидности входных дверей, балконных дверей и раздвижных систем, окна и прочие аксессуары. Кроме перечисленных преимуществ, следует отметить тот факт, что все конструкции могут выть окрашены в любой цвет из палитры цветового стандарта RAL. Также особого внимания заслуживают модели из тонированного в массе профиля. Такие конструкции «под дерево» отлично вписываются в интерьер загородных домов и коттеджей.

В дополнение ко всему вышесказанному стоит добавить, что вся продукция Модерн соответствует стандартным требованиям экологичности и подтверждена соответствующими сертификатами.