Многие украинцы часто вынуждены приезжать в другие города. Зачастую подобные приезды связаны с командировками, однако нередко многие посещают иные города просто ради более близкого знакомства с ними. Если кто-то желает посетить Днепропетровск, то он может остановиться в отеле «Хан-Чинар». Подробнее читайте об этом тут: http://hotel.chinar.com.ua/price.

 

Это заведение находится менее чем в 10 км от территории аэропорта, следовательно, трансфер не будет продолжительным по времени. Отель располагается в зеленом районе города. Каждому гостью предлагается бесплатная парковка. Это очень выгодно для каждого гостя, который приехал на своем автомобиле. Помимо этого в отеле действует бесплатный Wi-Fi. Следовательно, у каждого есть возможность общаться в социальных сетях, а также при необходимости работать в прежнем режиме.

 

Посетителям нравятся просторные номера, которые оборудованы кондиционерами. Они оформлены в довольно приятных тонах, здесь есть мини-бары. Помимо этого гостей порадуют телевизор, который предлагает насладиться большим количеством спутниковых каналов, и гостиный уголок. В ванных комнатах можно увидеть халат и фен, различные косметические и туалетные принадлежности. Все это предоставляется бесплатно.

 

У всех гостей есть возможность насладиться вкуснейшими обедами, ужинами в ресторане. Здесь посетителям предлагаются различные блюда европейской кухни. Когда насыщенный событиями день подходит к концу, у каждого есть возможность отдохнуть непосредственно в баре, где подаются различные напитки.

 

Если необходимо попасть на автобус, то от отеля придется пройти лишь 3 минуты до остановки «Сокол».

 

Посетителям предлагаются 3 типа номеров. Один из возможных вариантов – это 2-местный номер класса «комфорт», где стоит 1 кровать. При желании можно заказать улучшенный вариант такого номера либо же полулюкс. Также стоит отметить, что многие отдыхающие здесь оставляют положительные отзывы, подтверждая, что им понравился отдых. Необходимо добавить: персонал заведения может говорить на английском, а также на русском и других языках.

 

На свежем воздухе каждый отдыхающий может найти террасу и сад. При необходимости любой напиток или же блюдо будут доставлены непосредственно в номер. Стойка регистрации работает круглые сутки. Есть возможность воспользоваться камерой, в которой можно хранить багаж. Номера убираются ежедневно.