Бизнес-портал http://hub.kyivstar.ua/ публикует истории успешных бизнес-проектов. Упорство и правильное планирование стратегии бизнеса – главные составляющие успешного развития проекта в Украине. Чтобы построить успешный бизнес многие специалисты определяют срок: 2года. За это время необходимо все силы и энергию направить на прорыв.

За 2 года можно прорваться к успеху в бизнес-сфере при достаточной настойчивости и энергичности и достичь высоких результатов. На эти 2 года необходимо запретить себе отпуск, сделать выходные не более 1 дня в неделю. Подъемы ежедневно должны быть ранними, в режиме труда и отдыха должен превалировать труд.

В период подъема бизнеса, предприниматели меньше времени и средств тратят на развлечения и отдых. Бизнесмены тратят деньги на обучение и атрибуты успеха, если это необходимо в пути к достижению своей цели. Все свои ресурсы: энергию, время и деньги нужно направлять на решение главной задачи, то есть построение успешного бизнеса.

Если на период подъема бизнеса еще нет семьи, придется отложить её создание на некоторое время, чтобы быстрее прорваться к успеху. Бизнесмены сами ограничивают свою свободу на период первых двух лет, чтобы потом насладится всеми прелестями жизни. Когда бизнес будет успешным, предприниматель получает самое главное – это свободу распоряжаться своим временем, силами и средствами.

Бизнес нуждается в маркетинге точно также как и в инвестировании, ресторан высокого класса с отличной кухней может стать убыточным, если про него не будут знать даже местные жители и работники бизнес-центров. Маркетинг – это инструмент, который в итоге помогает клиентам сделать выбор, ориентируясь не только на цену. Маркетинг доносит ценность бизнеса до клиентов. Маркетинг максимально способствует выбору, вплоть до улучшения качества парковки в сравнении с конкурентами.