Мечта многих девушек – иметь локоны, как у Рапунцель. Густые, длинные, послушные и ухоженные. Бразильский бренд Result Professional с 2001 года занимается разработкой кератиновых технологий, которые воплощают мечту в реальность.

Формула идеальных волос от Result Professional

Продукция компании https://resultcosmetics.com.ua/создаётся на основе целительных свойств растений из Южной Амазонии – экологичного и наиболее экзотического региона Бразилии. Местное население региона не знакомо с благами современной цивилизации и сбор сырья происходит вручную, без применения техники.

Инновационные модели реконструкции, регенерации и выпрямления создаются из натуральных растительных вытяжек в сочетании с аминокислотами и питательными веществами, которые присутствуют в структуре волос. С 2019 года официальный представитель бренда в Украине - Result Ukraine, эксклюзивная продукция сертифицирована, качественна и безопасна для использования.

Создание природной красоты волос от Result Ukraine

Основная концепция средств по уходу за волосами – экологичность, результативность и надёжность. Это линия профессиональной косметики:

  • кератиновое восстановление и выпрямление;
  • фитопластия – регенерация волнистых непослушных волос;
  • нанопластика – аминокислотное протеиновое воздействие;
  • система реконструкции с ботоксом;
  • холодное восстановление;
  • различные программы комплексной реконструкции структуры волос.

Обучение мастеров работе с брендом

Продукция Result Professional рассчитана на профессионалов, поэтому компания регулярно проводит курсы и вебинары для стилистов и парикмахеров. Знакомство с особенностями использования косметики – это залог её успешного и результативного применения в работе.

Разработаны наглядные пособия с описанием методик работы с Result Professional, на семинарах и онлайн-вебинарах технологи демонстрируют на моделях действие косметических программ, информируют о новинках косметической серии и современных техниках возрождения красоты локонов.