За годы независимости экономика страны испытывала взлеты и падения, но агросектор продолжает неустанно развиваться. Спрос на выращенную сельхозпродукцию высокого качества всегда высок. Фермеры сеют и собирают урожай, получая прибыль, несмотря на отсутствие значительных бюджетных дотаций. Для фермера очень важно иметь надежные партнерские отношения с проверенными поставщиками посевного материала и агрохимии, потому что если вовремя не обработать поле, то можно потерять весь урожай. Сорняки, вредители, болезни - все это влияет на урожайность выращиваемых культур.

Посивна - место выгодных покупок и надежный партнер мелких и средних производителей сельскохозяйственной продукции. Мы предлагаем посевной материал для фермеров со всей страны. У нас Вы можете купить кукурузу и купить подсолнух, семена нишевых культур отменного качества. 100% оригинальная продукция от мировых и украинских производителей (Укравит, Альфасмартагро, Франдеса, Сингента, Монсанто) - хорошо известна всем аграриям. Препараты-оригиналы сами себя продают, и не нуждаются в рекламе. Но только мы гарантируем, что сохраняем химию на складах, придерживаясь всех норм и правил, чтобы она не теряла своей эффективности. Аналоги известных препаратов (Евро-Лайтнинг, Милагро, Харнес, Раундап) выпускаются украинскими предприятиями и демонстрируют отменную эффективность. Все товары в нашем интернет-магазине Посивна отвечают стандартам безопасности, экологическим нормам, что крайне важно для современных аграриев.

В чем преимущество интернет-магазина Посивна?

Всегда профессиональные консультации высококвалифицированных агрономов, что имеют большой опыт в выращивании разных сельхозкультур. Во время работы магазина мы тщательно собираем и анализируем статистику по регионам, что касается возделывания технических, бобовых, зерновых, нишевых культур. Поэтому можем предлагать своим клиентам сорта и гибриды, что подходят именно им. Эту помощь трудно переоценить, так как успех выращивания во многом зависит от правильно выбранного гибрида подсолнечника, кукурузы или сои, что акклиматизирован под конкретный регион с его погодными условиями.

Быстрая доставка в любой уголок страны.

Мы доставляем быстро и эффективно. Сотрудничая с логистическими компаниями, делаем доставку удобным для вас способом (адресная доставка и на отделение). Для клиентов, что покупают много продукции, мы осуществляем доставку нашим транспортом.

Сохраняем продукцию на собственных складах.

Сохранение продукции на складах по всей стране обеспечивает гибкую логистику и удовлетворение спроса на высоком уровне. Агрохимия и посевной материал сберегаются в условиях, что гарантирует его сохранность в течение срока годности.

Отсутствие подделок.

Выстраивание долгосрочных отношений с нашими клиентами - наш лозунг. Это становится возможным благодаря тому, что мы продаем только оригинальные препараты и посевной материал от известных мировых производителей. Каждая покупка в нашем магазине Посивна сопровождается сертификатом качества, что подтверждает его всхожесть и оригинальность.