Визуально двери для квартиры и частного дома кажутся похожими, но фактически отличаются по ряду параметров. Основное отличие заключается в конструкции и защитно-декоративном покрытии, к которому серьезные требования предъявляют входные двери для улицы. В магазине Видал можно купить двери в дом в любом цвете и дизайне, выбрать полотно из наличия со склада или заказать его изготовление по индивидуальным замерам.

Усиленная конструкция двери для дома: почему это важно?

Двери для дома априори должны иметь более сложную и массивную конструкцию, так как постоянно подлежат контакту с окружающей средой, более подвержены ржавлению, обязаны постоянно справляться с повышенной влажностью и перепадом температур. Ко всему, уличным дверям сложнее обеспечивать терморегуляции.

При выборе надежной входной двери для дома нужно учитывать такие моменты:

1. Качество материала и сложность его обработки.

2. Тип короба.

3. Толщина полотна в собранном виде.

4. Способ защитно-декоративной обработки.

5. Наличие антивандального и антикоррозийного покрытия.

Обычно для дома выбирают двери более темных оттенков – на них меньше заметна грязь, которая постоянно возникает от контакта с улицей. Особенно интересно в экстерьере смотрятся полотна с элементами ковки и остекления. Это относительная новинка на рынке дверной индустрии, поэтому пока она не так популярна. Причем в загородном доме вполне можно задуматься об обустройстве двойной двери, не нарушая общую стилистическую концепцию.

Входные двери в квартиру: возможность для экспериментов с дизайном

Когда выбираются входные двери в квартиру https://vidal-dveri.com.ua/vhodnye-dveri/dveri-dlja-kvartiry, покупатель имеет возможность бесконечно экспериментировать с дизайном. Квартирные двери представлены с отделкой из порошкового напыления, краски, МДФ накладок и даже ПВХ пленки. Причем все материалы идеально точно имитируют рисунок ценных пород дерева, обеспечивают терморегуляцию, прекрасно смотрятся в интерьере. При желании можно легко найти модель с элементами наружного обозрения, дополнительной защитой вроде цепочки, а также подсветкой ручки, замков. Магазин Видал постоянно следит за обновлением и пополнением ассортимента, поэтому здесь всегда найдутся интересные новинки, соответствующие актуальным тенденциям в сфере ремонта. Самые лучшие модели по низким ценам.