Летняя обувь на каждый день для девушек и женщин в различных моделях

С приходом летнего сезона необходима комфортная и качественная обувь на каждый день. Для девушек босоножки являются самой популярной разновидностью обуви в летний период. Среди основных видов обуви данной категории выделяют модели на каблуке, платформе, низкой подошве.

В интернет-магазине welfare.ua представлены различные виды босоножек из натуральных материалов:

  • классические модели на среднем каблуке с фиксирующими ремешками;
  • удобные модели на платформе;
  • повседневные спортивные варианты на мягкой платформе;
  • специальные модели без каблука на низкой подошве для длительных пеших прогулок.

Основные виды босоножек для летнего гардероба и сочетания с основными видами нарядов

Босоножки могут отличаться по типу подошвы, наличию ремешков для фиксации, цвету, материалу. Для летнего сезона рекомендуется выбирать обувь из натуральной кожи, замши, прочного текстиля с удобной посадкой. Для постоянного нахождения в обуви и при частом хождении лучше обратить внимание ан модели ан платформе, с фиксирующими завязками, ремешками.

Для создания делового образа, классического варианта, дополнения к платью можно выбрать модели на каблуке в изящной конструкции с неширокими ремешками. Такие модели универсальны и пользуются спросом за счет удобной посадки и отличного сочетания практически с любым нарядом.

Модели босоножек, напоминающие спортивные сандалии обычно имеют широкие ремешки и невысокую платформу. Такие варианты также удобны и больше подходят к спортивному стилю.

Классические модели летней обуви обычно представлены в светлых оттенках, также популярна обувь без украшений в черном, коричневом оттенках. Модные босоножки с ремешками и украшающими деталями прекрасно смотрятся с ярким нарядами или молодежными образами.

Матовые розовые модели из замши отличаются достаточно мягким материалом и визуально выглядят роскошно. Матовые босоножки из велюра в чёрном цвете придают особую элегантность вечернему наряду. Для широкой ступни или ноги с высоким взъемом оптимально подходят широкие модели обуви на невысокой платформе или подошве. Мягкие босоножки на низкой платформе с узкими лямками в коричневом цвете похожи обувь из античности и отлично комбинируют пышные сарафаны и наряды. Коричневые босоножки также занимают особое место в летней обуви, потому что считаются универсальным вариантом для светлой или темной одежды.

Покупайте обувь тут: https://welfare.ua/.