Перед тем как купить 1С необходимо ознакомиться с основными понятиями данного программного обеспечения, его преимуществами и недостатками.

Программа является самым популярным готовым решением в Украине, которой пользуются тысячи предприятий во всей стране - от малого до крупного бизнеса. Решение купить 1С принимают руководители не только крупных корпораций, но и представители малого бизнеса. Существуют большое множество отраслевых конфигураций, которые удовлетворят требования каждого представителя бизнеса - от продажи, производства товаров до предоставления услуг.

Применение ПО позволяет ускорить работы, которые связаны с учетом множества бытовых данных и процессов при помощи настройки, группировки и учета данных из различных регистров.

Купить 1С:Підприємство означает максимально автоматизировать бухгалтерский, кадровый, управленческий учет. В результате этого гораздо повышается эффективность производства, компания может выйти на новый уровень, стать более конкурентной. Как отмечают пользователи успех учетных данных вырос в среднем на 50 %.

Купить 1С. Основные преимущества программы:

  • автоматизация трудоемких и объемных расчетов. В частности, крупные предприятия не могут существовать в реалиях нынешнего рынка без данного процесса

  • комплексный учет на базе основного функционала

  • легкий старт. Для начала работы следует просто купить 1С определенной конфигурации, установить лицензию на определенное количество сотрудников и можно приступать к работе.

  • возможность доработки и установки обновлений. Программное обеспечение постоянно совершенствуется и вносится новый функционал. Также разработчики вносят все изменения, которые связаны с актуальным законодательством. Это позволят быть уверенными в правильно сформированной отчетности и отсутствии штрафов из-за того, что бухгалтер или юрист упустил новый закон или его дополнение.

Также стоит учесть недостатки ПО. Купить 1С и просто его установить недостаточно. Продукт требует обслуживания и сопровождения. Это значит, что вам либо нужно будет нанять для этого отдельный квалифицированный персонал, воспользоваться услугами аутсорсинга или воспользоваться платной услугой сопровождения.

Тем не менее, достоинства гораздо более весомы. Группа компаний А4 занимается не только внедрением, здесь вы можете купить 1С и воспользоваться услугой качественной постоянной поддержки в работе с программой.