Есть немало сервисных центров, где понимают, как много проблем может у нас возникнуть, если внезапно сломается ноутбук. Причем происходит это (как назло!) в наиболее неподходящий момент. В итоге теряется немало времени, которого и так всегда не хватает.

И как часто бывает, что ноутбук, который вышел из строя, не дает вам завершить важнейший проект. Часто пропадает доступ к e-mail, приходится искать выход из ситуации. Кто-то пытается со всеми проблемами справиться собственными силами. Однако часто подобная «самодеятельность» приводит к еще большим проблемам. Можно рискнуть и попросить о помощи коллег либо же родственников, мнящих себя экспертами. Просто поверьте, что результат окажется непредсказуемым.

Ремонт ноутбуков Киев нужно доверять лишь специалистам, которые имеют огромный опыт. Только в этом случае вы не разочаруетесь. Неплохим решением станет обращение в сервисный центр ASKAND. Здесь нашли работу мастера, осознающие, что каждому клиенту отремонтированная компьютерная техника нужна как можно быстрее.

Ремонтные работы выполняются инженерами с высокой квалификацией. У них высшее образование, обязательно используется профессиональное оборудование. Да и об использовании оригинальных комплектующих забывать не будем. Именно тут вас ждет профессиональное, быстрое и высококачественное обслуживание. Причем цены окажутся доступными. Специалисты с немалым опытом могут взять за ремонтные работы, когда к ним приносят компьютерную технику от разных производителей:

  • ACER
  • COMPAQ
  • DELL и др.

Длительность диагностических и ремонтных работ определяются тем, насколько сложной является неисправность. Диагностика бесплатна, порой на нее уходит всего 5 минут, в иных ситуациях – 3 рабочих дня. Ремонт длится 60 минут, однако порой приходится тратить 5 рабочих дней.

Иногда при проведении ремонта нужно провести дополнительные работы. Однако цена при этом остается прежней. Это показывает лояльность сервисного центра к каждому своему клиенту. Не понравилась итоговая цена? Не устраивают сроки ремонта? За диагностику все равно платить не нужно.